Киевляне решили посвятить медикам флеш-моб, чтобы поддержать их в трудное время

Киевляне, находясь на карантине, решили отблагодарить украинских медиков и немного подбодрить их с помощью песни. В сети очевидцы опубликовали видео, пишет Знай.

Жители многоэтажек на улице Ахматовой в Киеве вышли на балконы и хором исполнили гимн Украины.

«Улица Ахматовой, спели для наших медиков и поблагодарили их аплодисментами», – подписала видеоролик его автор Анна Брикова.

Напомним, что двое киевлян не забыли о защите во время эпидемии и полностью обезопасили от любых вирусов во время прогулки с собакой. Они надели костюмы диназавров и прошлись в таком виде с собаками по городу.

«Утро начинается не с кофе», – подписали кадр, на котором двое «динозавров» занимаются выгулом собак с утра.

В комментариях уже спрашивают, где взять такие костюмы и умиляются милым динозаврам:

«Из-за карантина природа в Киеве восстановилась, вернулись динозавры», «Динозаврики! Люди не унывают! Позитива нам всем и 36,6 градусов».

Также мы писали, что в Киеве полиция разыскивает опасного преступника. В полиции Святошинского района составили фоторобот подозреваемого в разбое.

В Киеве возле станции метро "Академгородок" вооруженный злоумышленник совершил разбойное нападение на кредитное учреждение "Кэш Поинт".

Особые приметы разыскиваемого: на вид около 45 лет, рост -180 см, телосложение худощавое. У мужчины — припухшее лицо, на правой щеке — шишка, нос длинный, острый, прямой, губы тонкие, глаза среднего размера.

Напомним, что волки вышли на охоту на Киевщине: "даже при свете дня", подробности

Как сообщала Politeka, в Киеве подростки устроили погром на автопарковке: «Девочки развлекаются», кадры

Также Politeka писала, что в разгар карантина в Киеве отключат газ: названа дата