Общественный деятель Андрей Пальчевский обвинил мэра Киева Виталия Кличко в преступлении

Он обратился к главе столицы в своем видеоблоге в соцсети "Facebook", передает Politeka.net (чтобы посмотреть полный ролик, скрольте страницу до конца).

По словам Андрея Пальчевского, мэр Киева собственноручно украл чужой гаджет в одном из заведений, приняв его за телефон лидера партии "Перемога Пальчевського". Общественный деятель призвал Виталия Кличко вернуть украденное имущество и предупредил, что пострадавшие уже подали заявление в правоохранительные органы.

вор Кличко,отдай телефон! видео будет

Gepostet von Андрей Пальчевский am Dienstag, 15. September 2020

"Обращаюсь к мэру, а точнее, к вору (слово из трех букв) - Кличко. Виталик, верни телефон, который ты вчера украл со стола, где я сидел с компанией. Когда ты подумал, что это мой телефон, быстренько подбежал, выхватил его у официанта и сказал, что передашь. Во-первых, не передал, во-вторых, тебя никто не уполномочивал, в-третьих, заявление уже написано. Готовься, мэр, точнее - вор", - подытожил Андрей Пальчевский.

Ранее общественный деятель напомнил, что Виталий Кличко за свой мэрский срок не построил в столице ни одной новой больницы или станции метро.

Напомним, что Андрей Пальчевский раскрыл масштабы разворовывания денег украинцев

Как сообщала Politeka, Пальчевский рассказал о преимуществе женщин в политике и разнес санврача Ляшко

Также Politeka писала, что Андрей Пальчевский рассказал, с чего начнет менять Киев к лучшему.