В Киеве женщина-водитель разбила клумбу, чтобы обеспечить себе место для парковки

Соответствующее видео появилось в Youtube на странице пользователя Тёма Богомаз, передает Politeka.

На кадрах видно, что женщина заехала во двор на проспекте Науки, 80 и начала искать место для парковки своего автомобиля.

Не найдя такого, она, недолго думая, вывернула клумбу, обеспечив тем самым место для парковки своей машины.

Politeka сообщала, что в Киеве коммунальщики наказали водителя, неправильно припарковавшую авто. Так, одна из водительниц, недолго думая перегородила своим транспортным средством проход к мусорным бакам и ушла по своим делам.

Когда она вернулась к машине, то ее ожидал сюрприз. Коммунальщики, увидев, что авто мешает их работе, обставили его мусорными баками.

"Мадам на Audi два дня припарковывала своим автомобилем мусорные баки. На второй день коммунальщики решили своеобразно объяснить ей, что она не права", – говорится в сообщении под видеороликом.

В Киеве на проспекте Науки автомобиль ездил по тротуару. Судя по кадрам, внедорожник пытается выехать на проезжую часть, используя для своих маневров тротуар, предназначенный для пешеходов. Водителю безразлично, что во время его лихачества, по тротуару идут люди. В один из моментов он едва не задевает зеркалом проходящую мимо девушку.

В Харькове неизвестные забрасывают автомобили, стоящие во дворах, бутылочками из-под боярышника. Об инциденте, который произошел на улице Гвардейцев-Широнинцев, 61-А, рассказали в группе «ХС Харьков», опубликовав красноречивые фото. На снимках – осколки от бутылочек на треснутом лобовом стекле автомобиля.

«Какая-то мразь кидает в машины бутылочки из-под какой-то настойки или лекарства. Это уже второй раз нам разбили машину, до этого порезали колеса. Еще один автомобиль облили кислотой», – пишет владелец транспортного средства.

Автохам нашел способ объехать харьковские пробки: видео беспредела.

Автохам ощутил всю ненависть киевлян, видео: "Четко и доходчиво".

В Одессе водитель внедорожника устроил самосуд над пожилым мужчиной: бойня попала на видео.