Киевские водители начали кататься по съездам Шулявского моста вопреки запретам

Как сообщает Politeka.net, очевидцы опубликовали видеозапись с камер в социальной сети Facebook (чтобы посмотреть, скрольте страницу вниз).

"Вот кайф - ездить по асфальту, который еще даже не успел застыть. Кто-то очень «сообразительный» подвинул заграждения и все помчались", - пишут авторы.

На опубликованных кадрах видно один из съездов Шулявского моста, который чернеет недавно проложенным асфальтом. Несколько машин сворачивают на него с путепровода, игнорируя ограничительные заграждения, и спускаются вниз, где благополучно объезжают такие же ограничения и двигаются дальше.

Ото кайф - їздити по асфальту, який ще навіть не встиг застигти. Хтось дуже «кмітливий» посунув загородження і всі помчали🙈🙈

Gepostet von Киев Оперативный am Sonntag, 19. Juli 2020

Многие пользователи соцсети осудили действия водителей в комментариях под видео:

"А потом эти долбоящеры первыми будут кричать, что все вокруг воруют (поэтому дороги плохие), и только они "справно платять податки" (аж целых пару тысяч в год)"; "Нужно фиксировать такие случаи, и переводить финансовую ответственность за состояние асфальта именно на таких лосей"; "Все от безнаказанности, повозмущались и всё, а они поехали и понимают, что штрафы их не догонят..."; "Трудно проехать 100 метров и повернуть налево. Скорее всего если здесь закрыли съезд то чуть дальше разрешили поворот налево. Если нет то бляха проедьте до Дегтяревской. Что за люди".

Напомним, копов подняли по тревоге из-за банды налетчиков под Киевом, видео: "ворвались в дом и похитили...".

Также мы писали, что мусоровоз ушел под асфальт в центре Киева, фото ЧП: "По самое днище".

Ранее Politeka сообщала, что мужчина открыл охоту на женщин в Киеве, фото: "Набрасывал ремень на шею и...".