Известная американская актриса Памела Андерсон показала откровенный снимок

В 90-е вряд ли можно было найти подростка, который не имел в своей коллекции снимком актрисы. Казалось бы, только вчера юная красотка демонстрировала свою роскошную фигуру и являлась главной героиней телесериала «Спасатели Малибу».

Как передает Politeka.net, актриса опубликовала архивный снимок, на котором позирует на пляже. Из одежды она предпочла только узкие белые бикини, которые позволяют получить максимальный загар. А вот свою знаменитую грудь она решила оставить без одежды, прикрыв свои феноменальные формы лишь руками.

На снимке также можно заметить тату, которое неходится в нижней части спины актрисы.

Ранее актриса опубликовала снимок на котором позирует в откровенной позе.

Так, секс-символ 90-х предстала на фото в наряде, который почти не прикрывает все ее достоинства. Стоит заметит, что модель заняла и очень соблазнительную позу в «стиле собачки».

Американская актриса и фотомодель тщательно следит за своей внешностью. Около года она встречалась с французским футболистом Адилем Рами, который был младше нее почти на 20 лет. Однако недавно пара разорвала отношения. Звезда обвинила мужчину в том, что он ей изменял, а также порой жестоко с ней обращался. Сам спортсмен обвинения опровергает.

Напомним, супермодель и ангел Victoria’s Secret Джиджи Хадид активно занимается спортом и часто показывает фанатам свою фигуру

Как ранее сообщала Politeka, Джиджи Хадид прокомментировала свою чрезмерную худобу и призналась, что у нее болезнь Хашимото

Также Politeka информировала, что известная модель Victoria Secret рассказала о своих комплексах