В Киеве около моста Метро перевернулся гидроцикл

Об этом сообщает Politeka, ссылаясь на информацию Главного управления ГСЧС Украины в Киеве, размещенную на странице ведомства в Facebook.

киев днепр мост

Так, сообщается, что ЧП произошло в четверг, 13 августа. Полицейским поступил на линию "101" сигнал о том, что на реке Десенка около моста Метро перевернулся гидроцикл.

водолаз

К месту происшествия направили водолазное отделение аварийно-спасательного отряда спец. Спасатели в результате поисковых работ обнаружили на глубине семи метров тело мужчины, которое извлекли на поверхность и передали оперативникам.

Причины и обстоятельства трагического ЧП выясняются.

Politeka писала, что в Киеве обнаружили тело молодого человека, который пропал без вести ранее. Парня, спрыгнувшего в воскресенье, 9 августа с моста в парке Дружбы народов обнаружили мертвым.

Изначально родные и билзкие надеялись на то, что молодой человек мог добраться до берега, однако этого, к сожалению, не произошло.

"Парень найден мертвым. Спасибо всем за помощь в поисках", – говорится в информации сообщества.

В Днепре произошла очередная трагедия на воде - погиб 7-летний мальчик. Трагедия произошла на территории жилого массива "Ломовский", который ранее назывался "Фрунзенский".

По данным местных СМИ, семилетний мальчик утонул на канале. По предварительной информации, ребенок с семьей праздновал свой день рождения на пляже канала. В какой-то момент ребенок пошел купаться, нырнул в воду и скрылся из виду. Родители вызвали спасателей. Тело мальчика достали водолазы и передали судмедэкспертам.

В водоеме под Днепром нашли тело рыбака: кадры и подробности трагедии.

Под Днепром оборвалась жизнь молодой женщины: тело нашли на поверхности воды.

Гиблое место: подробности новой трагедии на курорте под Одессой, "те, кто едет должны понимать..."