Событие произошло на Центральном железнодорожном вокзале Киева

Воин АТО обвенчался с возлюбленной прямо в зале ожидания.

Об этом рассказал на своей странице в Faceebook протестантский пастор и волонтер Сергей Косяк, который проводил обряд.

"Находясь проездом в Киеве, обвенчал молодую пару в зале ожидания для военнослужащих на железнодорожном вокзале. Алексей и Дарья, для этого специально приехали из Львова, очень хотели, что бы таинство венчания провел именно я. Волонтеры и работники вокзала, охотно приняли нас, выделили отдельную красивую комнату для проведения обряда. Они удивленно и с детским азартом говорили, что такого у них еще не было, а потом еще подарили молодоженам небольшие подарки", - рассказал Сергей Косяк.

По его словам, венчание - смелое решение, как для Алексея, так и для Дарьи. Ведь Алексей, после госпиталя так и не смог встать на ноги и передвигается на инвалидной коляске.

Кстати, недавно мы писали о том, что в Киеве появятся новые эвакуаторы, которые помогут моментально расправляться с "героями парковки".

Быстрые эвакуаторы поднимают автомобиль специальными держателями и забирают авто в течение минуты.

Также мы писали, что в киевской маршрутке 7 января словесная перепалка между пассажирами переросла в драку

Видео инцидента появилось в социальной сети Facebook.

Известно, что в маршрутку зашел пассажир, который начал читать другим нотации по поводу отсутствия свободных мест и старости, “которая приходит к нам всем”.

В ответ на замечание, которое один из пассажиров сделал на украинском языке, дебошир начал оскорблять украинскую нацию нецензурными выражениями. При этом он называл себя украинцем и был готов показать паспорт.

Напомним, киевлянам повысили зарплату: как изменились выплаты с 1 января.

Как сообщала Politeka, ужасом обернулся праздник в центре Киева, много пострадавших.

Также Politeka писала, что Шулявский мост нужно снести: эксперт вынес суровый вердикт.