Алена Омович, которую часто называют украинской Кардашьян, привлекает к себе внимание с первого взгляда

Как сообщает Politeka.net, популярная киевская модель Алена Омович стала известной благодаря откровенным снимкам, которые она выкладывала в своем блоге. Кроме того, девушка имеет необычную внешность. Сама девушка откровенно признается, что сделала себе такую внешность благодаря пластическим хирургам.

Алена ОмовичАлена Омович, украинская Кардашьян

За ее жизнью в Instagram наблюдают многочисленные подписчики, которых у Алены больше миллиона. Каждый ее снимок получает множество отзывов. В этот раз девушка не изменила себе и показала очередной откровенный снимок в Instagram.

В этот раз Instagram-модель опубликовала фото, на котором появилась в соблазнительном образе на одной из улиц.

Алена Омович решила показать поклонникам свою прогулку. На фотографиях, которые появились в аккаунте модели, она предстала на обзор публики в откровенном наряде.

На снимке модель запечатлена в черных кожанных штанах, с корсетом телесного цвета и шубке, которую она набросила на свои плечи. Корсет выгодно подчеркнул ее формы. Волосы девушки распущены, а на лице легкий макияж с акцентом на глаза.

Пользователи сети не смогли пройти мимо, чтобы не оставить свои комментарии под снимком, многие комментаторы оставили множество комплиментов.

Напомним, что украинская Кардашьян не уместила свои аппетитные прелести в лифчик.

Также Politeka писала, что украинская Кардашьян не удержала формы в белье, мужчины на пределе

Как Politeka сообщала, украинская Кардашьян не удержала пышные прелести в тесном топике