Жуткий теракт напугал жителей Киева поздним вечером

Об этом передает Politeka.net.

Сообщается, что страшная трагедия произошла в Святошинском районе Киева.

Сегодня вечером, 6 ноября, около 21:40 неизвестный на мотоцикле подъехал к автомобилю Mercedes-Benz, который принадлежит жительнице Киева Островской, 1985 года рождения.

Мужчина положил на крышу люксового автомобиля неустановленный предмет. В момент, когда он отъехал на мотоцикле, прогремел сильный взрыв.

В результате теракта один человек, который находился в салоне транспортного средства, погиб, еще двое получили ранения.

Отмечается, что после дерзкого покушения в столице силовики ввели операцию "Сирена".

Известно, что в результате мощного взрыва пострадали Сало Игорь Владимирович (1962 г.р., занимается фармацевтическим бизнесом) и Воловик Сергей.

В результате покушения погиб охранник из Государственной службы охраны Ерченко С. После взрыва весь салон автомобиля был в крови.

Ранее мы сообщали о бойне, которая случилась в киевской многоэтажке. Так, в Святошинском районе Киева раздались выстрелы из автомата. Инцидент произошел в жилой многоэтажке по адресу Чаадаева 2а.

Огонь по людям открыл один из их соседей:

«У нас в доме произошла беда - подстрелили соседа. выживет или нет, пока не ясно. шансы близки к нулю. стрелял сосед, который воровал в нашем доме у всех электричество, не платит за квартиру много лет и из-за него нам не включали тепло. соседи собрались, чтобы высказать ему и он начал стрелять. сейчас дом оцепили. стрелявшего взяли, пострадавшего везут в больницу. очень прошу поддержки коллег, так как зная соседа, могут спустить. а жить с таким психом рядом боюсь». – сообщила одна из жительниц дома.

На опубликованных в сети кадрах видны все последствия произошедшего - на полу в подъезде буквально разлилась лужа крови, один из мужчин тяжело ранен, его увезла скорая.

Напомним, угроза взрыва в центре Киева, Майдан экстренно закрыли.

Как сообщала Politeka, страшная расправа над пенсионеркой под Киевом: «ударил молотком и…».

Также Politeka писала, что смертельная авария потрясла Киев: «разорвало на части».