17 июня неизвестный мужчина обстрелял людей в Киеве из пистолета

Как сообщает Politeka.net, видео инцидента появилось в сообществе "Киев оперативный" в Facebook (чтобы посмотреть, скрольте вниз).

По данным очевидцев, вечером злоумышленник открыл стрельбу по прохожим на улице Тростянецкая в Дарницком районе, а затем сбежал в неизвестном направлении.

"На Тростянецкой какой-то мужик вышел на улицу, пострелял с травматического пистолета людей и скрылся. Детали уточняются", - пишут авторы публикации.

На опубликованных кадрах можно заметить, что на место происшествия съехались сотрудники полиции и бригада "скорой помощи". Судя по всему, стрелок кого-то ранил.

Ранее в Киеве после ДТП на Виноградаре началась драка, во время которой начали стрелять из пистолета. Как сообщили очевидцы, утром 11 июля автомобиль Volkswagen задел человека на пешеходном переходе, и друзья пострадавшего потребовали, чтобы водитель извинился, однако тот отказался. Пешеходы решили проучить его силой.

На Тростянецкой какой-то мужик вышел на улицу, пострелял с травматического пистолета людей и скрылся. Детали уточняются🤷🏻‍♂️

Gepostet von Киев Оперативный am Mittwoch, 17. Juni 2020

"Пока они дрались, местная алкоголичка украла сумку водителя, где был пистолет и выстрелила", - сообщают авторы видео.

Напомним, взрыв прогремел в центре Киева, все в дыму: первые подробности и кадры.

Как сообщала Politeka, взрывы гремят в центре Киева, улицы в дыму: срочное заявление СБУ и кадры.

Также Politeka писала, что бунт вспыхнул в Киеве, озлобленная толпа перекрыла движение: первые кадры с места событий.