Кайли Дженнер порадовала своих поклонников новыми снимками в дерзком наряде, который примеряла для прогулки

Как сообщает Politeka.net, младшая сестра Ким Кардашьян - Кайли Дженнер всегда найдет повод продемонстрировать новый наряд и роскошные формы.

22-летняя американская модель, звезда реалити и бизнесвумен Кайли Дженнер, предпочитает откровенные наряды, которые выбирает не только на светские рауты, но и для простых прогулок по городу. Так, ее часто можно заметить с экстремальными вырезами, в облегающих мини-платьях и корсетах, которыми она любит подчеркивать тонкую талию.

Но этот раз стал исключением из правил. Так, звезда доказала на своей странице в Instagram, что ее сексуальность не скроет даже самая закрытая одежда.

Девушка выбрала для выхода белую толстовку Chanel с красной надписью и принтом губной помады. Юная миллиардерша дополнила свой образ серыми леггинсами с высокой талией, которые облегают ее пикантные формы.

Для завершения своего нового образа она предпочла белые лодочки и маленькую сумочку белого оттенка. Кайли похоже надела парик в виде каре, ведь как известно у девушки длинные волосы.

Такой необычный для нее образ вовсе не сделал девушку невзрачной, скорее наоборот добавил остроты в ее обычный образ.

Напомним, что Ким Кардашьян затянула тугой корсет под мокрое платье и пожалела.

Как сообщала Politeka, Ким Кардашьян показала аппетитные формы в крошечном бикини: «едва прикрывает».

Также Politeka писала, что модель Кендалл Дженнер застали в неожиданном месте: фото красотки.