Королевой красоты может стать даже пенсионерка

Это доказали участницы конкурса "Красота без границ", который прошел в Киеве.

Так, Тамара Адолина никогда в жизни не принимала участия в конкурсах красоты. На сегодняшний день ей 62 года, однако несколько лет назад женщина обнаружила в себе талант топ-модели.

"Девочки, есть такая фраза "жизнь только начинается". И какая разница, после какого возраста – после 40, после 50… Я поставила себе очень грандиозные планы: я хочу ходить по подиуму не только Украины, а и Европы, Америки", – заявила Адолина.

Повседневный кэжуал с джинсовыми элементами был темой первого выхода еще одной конкурсантки Дианы Буджины. Она всегда одевается ярко и не выходит из дома без драгоценных украшений.

Тамара Адолина получила титул самой красивой участницы конкурса.

"Я желаю всем девушкам, женщинам – дерзайте. Это никогда не поздно", – сказала она.

Также мы писали, что недавно в Киеве на железнодорожном вокзале правоохранители отговорили мужчину от самоубийства.

К столичным правоохранителям поступило сообщение о том, что неизвестный угрожает выброситься из помещения на Центральном железнодорожном вокзале.

На место происшествия немедленно прибыли экипажи патрульных полицейских, спасатели, а также представители отдела полиции на станциях железнодорожного транспорта полиции Киева.

"Он залез на колонну и пытался спрыгнуть с нее. После получасовых переговоров полицейский отговорил мужчину от опасного поступка", - говорится в сообщении.

Напомним, угроза взрыва в центре Киева, Майдан экстренно закрыли.

Как сообщала Politeka, страшная расправа над пенсионеркой под Киевом: «ударил молотком и…».

Также Politeka писала, что смертельная авария потрясла Киев: «разорвало на части».