Утром 8 ноября жители столицы не смогли воспользоваться электронным билетом в метро

О сбоях в системе е-билета предупредили в столичном метрополитене.

Согласно сообщению, сбои в работе электронного билета носят временный характер, и скоро должны быть устранены оператором КП "ГИВЦ".

Пока что пассажиров просят пользоваться альтернативными видами оплаты проезда. В подземке извинились за причиненные неудобства.

К слову, вкиевском метро произошло ЧП, пересадки закрыты на вход и выход.

В киевском метро произошла непредвиденная ситуация, пишет Рoliteka.net. По сообщениям размещенным в соцсети, закрыты станции «Театральная» и «Крещатик».

В частности, в пресс-службе метрополитена рассказали, в чем причина события. Оказывается, поступила анонимная информация о минировании. Пересадки закрыты на вход и выход. Поезда красной ветки следуют без остановки на указанных станциях. Работу подземки возобновят после проверки.

Подробности устанавливаются.

Метро

Напомним, 30 октября в Харькове на станции метро «Спортивная» женщина упала на лестнице. Медики, которые приехали на вызов, констатировали смерть пострадавшей. По словам очевидцев, несчастной стало плохо с сердцем.

В пресс-службе метрополитена подтвердили смерть женщины. Там сообщили, что вызвали сразу скорую, но было поздно.

Ранее мы писали, что в начале октября на одной из станций киевского метрополитена возникла огромная давка. ЧП случилось вечером во вторник на станции метро «Арсенальная». Там люди выстроились в огромную очередь, чтобы попасть на станцию.

По словам очевидцев, в подземке работали всего три турникета, поэтому не хватало места.

Напомним, в Киеве задержали мужа и жену, грабивших посетителей ТРЦ

Как сообщала Politeka, парень забил товарища руками до смерти в Киеве

Также Politeka писала, что в Киеве титушки с кирпичами напали на журналистов, видео.