33-летняя американская модель Ана Чери решила дать поклонникам передышку с горячими фото и поделилась снимком в роскошном платье

На своей странице в Instagram девушка опубликовала фотографии, на которых позирует в красивом белом платье с открытыми плечами и огромным разрезом, демонстрирующем длину и стройность ног модели.

Цвет наряда выгодно оттеняет смуглую кожу модели, а его крой удачно подчеркивает фигуру.

Образ Ана Чери дополнила бежевыми туфлями на каблуке и сумочкой-клатчем в тон.

Фото понравились 167 тысячам подписчиков красотки. Свыше 1200 фолловеров оставили комментарии, отметив, что это платье бесподобно и просто невероятно идет ей.

Ранее мы писали о том, что Ана Чери поделилась с поклонниками видео из Парижа, в котором ее бойфренд на фоне Эйфелевой башни дарит девушке кольцо с огромным брильянтом. На всех последующих снимках в сети она не снимает это кольцо с пальца, подчеркивая статус невесты.

Ана Чери

Продолжит ли после замужества Ана Чери радовать поклонников нескромными фото, остается только догадываться. Вряд ли девушка рискнет разочаровать 12 с половиной миллионов фолловеров. И об этом свидетельствует хотя бы снимок в нижнем белье, который она опубликовала через несколько дней после помолвки.

Кстати, недельное пребывание в столице Франции так впечатлило американку, что она пообещала вернуться туда в мае следующего года и провести там больше времени.

Напомним, соблазнительная Ана Чери показала идеальную фигуру в провокационной позе.

Как сообщала Politeka, Ана Чери показала, чем ее наградила природа.

Также Politeka писала, что Ана Чери спрятала пышные прелести за "скромным" бельем