Супермодель Белла Хадид показала бэкстейдж своей новой фотосессии

Американская модель Белла Хадид, которую признали в 2019 году самой красивой женщиной мира, продолжает радовать фанатов своими снимками, размещенными на страницах в сети, пишет Politeka.net

Как известно, девушка активно ведет свою страницу в Instagram, на которой подписано больше 26 миллионов подписчиков.

Там она делится с поклонниками кадрами, сделанными, как во время фотосессии, так и в повседневной жизни.

На этот раз модель показала рабочий процесс.

В студии Белла Хадид позирует со своей коллегой перед объективами фотокамер. Девушки одеты в бюстгальтеры черного цвета и кожаные штаны такого же цвета. Также на них видны головные уборы.

«Это не имеет никакого отношения к чему-либо, но каким-то образом получилось сделать эту фотографию после завершения нашего проекта», - подписала Белла Хадид.

Стоит отметить, что Белла Хадид - одна из самых знаменитых моделей в мире, которая работала из самыми именитыми модельерами. В свое время она работала с Marc Jacobs, Calvin Klein, Balmain, Dior и Tommy Hilfiger. Кроме того, она появилась в таких известных журналах, как Elle, Harper's Bazaar и Vogue.

Ранее мы писали, что Беллу Хадид засекли без косметики.

Фотографы заметили знаменитость в лондонский аэропорт Хитроу. Ее фотографии публикует издание Daily Mail.

В частности Белла Хадид приехала в аэропорт в среду, 6 ноября. На ней была черная кожаная куртка, клетчатая рубашка, черные джинсы и водолазка в тон. Хадид дополнила образ коричневой панамой с меховой вставкой с леопардовым принтом, а также сумкой почтальона с граффити из лимитированной коллекции Chanel стоимостью 6,8 тысячи долларов.

На ногах у девушки были черные кожаные ботинки на высокой подошве, выпущенные шведским брендом Eytys в коллаборации с H&M в январе 2019 года.

Напомним, самая красивая модель планеты в одном белье раскинула ноги перед зеркалом.

Как ранее сообщала Politeka, самая красивая модель в мире похвасталась прелестями без одежды.

Также Politeka информировала, что самая красивая модель в мире подразнила соблазнительными формами.