Жестокая резня случилась прямо на глазах у сотрудников заведения

Об этом информирует Facebook-сообщество Киев оперативный, публикуя эксклюзивные кадры с места трагедии (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Сообщается, что резня произошла вчера вечером, 11 ноября.

Согласно информации, в зале игровых автоматов "Лото", который расположен на улице Галицкой, случилась страшная поножовщина.

Инцидент, в ходе которого пострадал один человек, случился около 21:00.

"Работницы закладки говорят, что видели только как потерпевший играл на игровых автоматах, а потом упал и в этот же момент кто-то вышел из МАФа", – говорится в сообщении.

По информации сообщества, мужчина получил проникающее артериальное ранение в ногу, из-за чего потерял много крови прямо в зале игровых автоматов. Его экстренно госпитализировали.

На месте расправы работали криминалисты, следственно-оперативная группа, патрульные полицейские и кинологи, которым предстоит выяснить все обстоятельства жуткой резни.

Ранее мы сообщали о резне, которую устроил украинец. В частности, столичный суд вынес вердикт мужчине, который убил двух человек. Житель Николаева некоторое время встречался с киевлянкой. Любовница предложила ударить ее током, чтобы удовлетворить половую страсть.

Николаевец закрепил провода на запястьях женщины и подключил к сети, вследствие чего она погибла.

В это время в квартире находилась дочь несчастной. Мужчина испугался, что та разоблачит его. Тогда обвиняемый пошел в комнату дочери, накинул ей на шею провод и задушил. После чего Николаевец прихватил паспорт дочери.

По словам преступника, он знал любовницу около 20 лет, и встречался с ней, несмотря на то, что был женат и имел малолетнюю дочь. Свою вину в суде он не признал.

Мужчина говорил на суде, что собирался сделать предложение любовнице и даже обсуждал это с ее дочерью.

Напомним, расправившийся со студенткой профессор поразил признанием

А еще Politeka писала, что расчленивший студентку-любовницу профессор совершил немыслимое с ее трупом

Также Politeka сообщала, что известный профессор убил и расчленил студентку