В Киеве работники коммунальных служб поливали дороги после того, как прошел сильный дождь

Об этом передает Politeka со ссылкой на видео, размещенное сообществом ДТП Киев в Instagram.

"Сказали поливать дорогу, значит будем поливать и никакой дождь нас не остановит", – сказано в сообщении под видеороликом.

На кадрах видно, что сотрудники коммунальных служб ездят на спецавтомобиле по улицам Киева и поливают без того мокрые улицы.

Это видно из того, что после сильного дождя на дорогах столицы видны огромные лужи.

Однако это не помешало коммунальным службам выполнить нелепое распоряжение руководства.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от dtp.kiev.ua (@dtpkievua)

Politeka сообщала, что в харьковской мэрии, похоже, определились, у кого покупать элитный катафалк для нужд Харькова. Договор по поставке VIP-катафалка Volvo V90 Nilsson 3-D Hearse коммунальное предприятие «Ритуал» планирует заключить с ООО «Престиж Авто Харьков», сообщает Харьковский антикоррупционный центр.

За автомобиль, который будет везти жителей города в последний путь, планируют заплатить 5,12 млн. гривен, что эквивалентно сумме в 184 тыс. долларов.

В ближайшее время в Украине сильно поднимется температура. Такой прогноз сделала популярный синоптик Наталка Диденко у себя в Фейсбук. По словам синоптика, в Украину возвращается жара. Уже в ближайшее время столбики термометров резко подскачут до 33 градусов тепла.

Диденко отмечает, что практически на всей территории Украины температура воздуха поднимется до 28-33 градусов, а вот в восточных, южных и центральных регионах к середине недели температура воздуха раскочегарится до 30-36 градусов тепла.

Опасный вирус вспыхнул под Киевом: 13 сел на карантине, что происходит.

Киевлянам сообщили, какие пляжи под запретом: данные новой проверки.

Лето испортится окончательно, грозовые дожди накроют украинцев с новой силой: кому не повезет.