В Киеве на Столичном шоссе, где недавно в ДТП погибла целая семья, произошла еще одна авария

Об этом сообщает Politeka со ссылкой на Facebook-паблик "Киев оперативный".

Так, на Столичном шоссе в Киеве произошло серьезное ДТП. На видео можно заметить, как на трассе столкнулись несколько автомобилей. Известно, что Toyota врезалась в Volkswagen и вылетела в кювет.

По словам очевидцев, в результате аварии пострадали два человека.

Чергова жорстка аварія на Старообухівській трасі... На цей раз #Toyota влетіла у #Volkswagen. Є травмовані. Інформація уточнюється.

Gepostet von Киев Оперативный am Mittwoch, 15. Juli 2020

Однако есть и другая информация - один из киевских пабликов сообщает о двух погибших в результате ДТП.

"По предварительной информации, водитель автомобиля Toyota совершил ДТП и пытался скрыться. В этот момент ему на пути "попался" автомобиль Volkswagen, который стоял на светофоре. Toyota врезалась в заднюю часть "немца" и вылетела в кювет. В результате аварии от полученных травм погиб водитель Toyota и пассажир Volkswagen", - сообщает Telegram-канал "Артель-паблик".

Как известно, 12 июля в результате аварии на Столичном шоссе погибла целая семья: водитель и пассажиры "Хюндая", среди которых были двое малолетних детей. Еще одного ребенка, 14-летнего мальчика, госпитализировали.

По данным полиции, 39-летний водитель "Мерседеса" был задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Известно, что он управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Напомним, после резонансного ДТП под Киевом Зеленский сделал срочное заявление, вспомнив скандальный закон.

Также Politeka сообщала, что водитель пил водку и не помнит, куда ехал: Желепа в суде сделал признание о трагедии под Киевом.

Ранее Politeka писала, что Рада после разноса Зеленского приняла закон о новых наказаниях и штрафах: что ждет украинцев.