В Киеве заметили всадника, который решил обойти «ограничение 10-ти» на коне

Одинокий всадник в городе, словно застывшем во времени, выглядел так готично и тревожно, и в то же время забавно: капюшон на голове и рюкзак за спиной выдавали в этом "всаднике апокалипсиса" современного украинца. Об этом сообщает Знай.

В сети шутят, что киевлянин решил проехаться на коне из-за того, что он был 11-м пассажиром автобуса, и его не пустили в салон.

Молодой парень поднял карантинное настроение украинцам, которые уже откровенно скучают на карантине и даже устраивают флэш-мобы.

Напомним, что киевляне на карантине по коронавирусу стараются не унывать, а поддерживать друг друга в тяжелую минуту, перенимая опыт у итальянцев. Так, они собрались у окон и спели хором Гимн Украины. Соответствующее видео опубликовали в соцсетях.

Песня звучала из окон ЖК «Комфорт Таун».

Отметим, что коллективное пение из окон своих квартир – флешмоб, который распространяется по странам, граждан которых отправили на карантин. Скучая взаперти и не зная, чем себя занять и как поддержать бодрое настроение духа, люди устраивают целые концерты на собственных балконах, играя на разных инструментах и распевая вместе известные песни.

Пока нет информации, сколько людей приняли участие в киевском флешмобе.

Закончив петь, жители дома прокричали «Слава Украине!», и призвали желающих следовать их примеру.

Также отметим, что синоптики рассказали, какая погода будет в Киеве 26 марта. В четверг, 26 марта, в Киеве будет ясно целый день, также не будет осадков. Температура воздуха в Киеве достигнет 10 градусов тепла, а ночью столбик градусника опустится до 5 градусов выше нуля.

Отметим, что самым теплым этот день был в 1983 году. Тогда температура в столице прогрелась до 19 градусов тепла. А самым холодным – в 1918 году, когда температура была -9,3 градусов нуля.

Киев, весна, тепло

По народным приметам туманы в этот день предвещали дождливое, прохладное лето.

Напомним, в Киеве приняли новые меры из-за коронавируса, важное заявление: "не будут пускать..."

Как сообщала Politeka, опасное развлечение харьковских подростков попало на видео.

Также Politeka писала, что в Харькове водитель трамвая травмировал пассажиров.