Ким Кардашьян пришла на презентацию своей коллекции косметики в весьма откровенном платье

Как сообщает Politeka.net, недавно Ким Кардашьян вслед за своей сестрой представила новую коллекцию косметики, которую разработала со своим визажистом Марио Дедивановичем, автором ее лучших образов.

Ее косметика называется The Artist & Muse collection, кадрами с роскошной кампании она поделилась в своем Instagram. Ее визажист буквально засыпал сеть этими снимками. А недавно Ким показала снимки с презентации коллекции.

Для знаменательного вечера она выбрала ассиметричное красное платье в японском стиле, которое украшал цветочный принт. Платье имело длинные рукава, высокий разрез, который акцентирует внимание на длине ножек звезды.

Красный наряд удачно подчеркнул ее формы: тонкую талию Ким и пышные формы. Для завершения образа она выбрала босоножки-вьетнамки на каблучке. Волосы она собрала в высокий хвост, а макияж Ким сделала с акцентом на глаза.

Звезда показала много снимков с этой презентации, на одной из них она позирует вместе со своим визажистом.

Пользователи сети не смогли пройти мимо и начали активно оставлять свои комментарии под снимками Ким. Так они засыпали Марио и Ким поздравлениями и комплиментами. А другие отметили, что им не терпится купить новую косметику от Кардашьян.

Напомним, Ким Кардашьян затянула тугой корсет под мокрое платье и пожалела.

Как сообщала Politeka, Ким Кардашьян раскрыла свой официальный доход в интернете: «купается в деньгах».

Также Politeka писала, что Ким Кардашьян показала, какой была без пластики и силикона.