18-летняя модель Тилан Блондо, признанная в детстве самой красивой девочкой в мире, заметно повзрослела и любит радовать поклонников пикантными снимками

Как передает Politeka.net, девушка выложила в своем микроблоге в Инстаграм свежие селфи в откровенном платье, которое выставило на показ ее красивую грудь.

Тилан позирует на фоне салона, где по-видимому, ее наряжали, красили и делали волнистые локоны для фотосессии. Девушка втянула щеки, чтобы казаться смешной, тем самым сделав «кукольные» губы.

Также поклонников приятно удивило ее открытое декольте. Многие даже начали спрашивать, какой бюстгалтер она надела под платье, чтобы так выглядеть.

Как известно, девушка активно ведет свою страницу в Instagram, на которой подписано больше 3,2 миллионов подписчиков.

Напомним, что ранее супермодель Белла Хадид показала бэкстейдж своей новой фотосессии. Американская модель Белла Хадид, которую признали в 2019 году самой красивой женщиной мира, продолжает радовать фанатов своими снимками, размещенными на страницах в сети.

Там она делится с поклонниками кадрами, сделанными, как во время фотосессии, так и в повседневной жизни.

На этот раз модель показала рабочий процесс.

В студии Белла Хадид позирует со своей коллегой перед объективами фотокамер. Девушки одеты в бюстгальтеры черного цвета и кожаные штаны такого же цвета. Также на них видны головные уборы.

«Это не имеет никакого отношения к чему-либо, но каким-то образом получилось сделать эту фотографию после завершения нашего проекта», - подписала Белла Хадид.

Стоит отметить, что Белла Хадид - одна из самых знаменитых моделей в мире, которая работала из самыми именитыми модельерами. В свое время она работала с Marc Jacobs, Calvin Klein, Balmain, Dior и Tommy Hilfiger. Кроме того, она появилась в таких известных журналах, как Elle, Harper's Bazaar и Vogue.

Ранее мы писали, что Беллу Хадид засекли без косметики.

Напомним, самая красивая модель планеты в одном белье раскинула ноги перед зеркалом.

Как ранее сообщала Politeka, самая красивая модель в мире похвасталась прелестями без одежды.

Также Politeka информировала, что самая красивая модель в мире подразнила соблазнительными формами.