«Украинская Ким Кардашьян» Алена Омович отпраздновала 25-ый день рождения в столице Франции

На своей странице в Instagram красотка поделилась пикантным фото по этому поводу. На снимке она позирует в одном ярко-розовом белье на балконе на фоне Эйфелевой башни с огромным букетом красных роз.

«Sweet 25», – подписала снимок девушка.

Буквально за три часа после публикации фото собрало 18 тысяч лайков и сотни комментариев, в которых фолловеры поздравляют модель с ее праздником.

Отметим, что накануне Алена заинтриговала фотографией из аэропорта, на которой позирует с чемоданом и сумкой от Louis Vuitton и в шубке из соболя. В подписи девушка предлагает поклонникам угадать, где она будет отмечать свой день рождения.

Ранее мы рассказывали о том, что в сети появились фото Алены Омович до пластики. Как известно, чтобы добиться большей популярности на модельном поприще, девушка увеличила себе грудь, а также обратилась за помощью к уколам красоты.

Некоторые эксперты подозревают, что она также делала ринопластику и липофилинг, однако сама красотка это отрицает, подчеркивая, что ее подтянутая фигура – результат здорового образа жизни и регулярных занятий спортом.

На страницу девушки в Instagram подписаны свыше миллиона пользователей.

Напомним, что украинская Кардашьян не уместила свои аппетитные прелести в лифчик.

Также Politeka писала, что украинская Кардашьян не удержала формы в белье, мужчины на пределе

Как Politeka сообщала, украинская Кардашьян не удержала пышные прелести в тесном топике