Жители Отрадного сообщают о случаях избиения детей группой молодых людей.

Об этом передает Politeka.net со ссылкой на паблик "Мой Отрадный" в Facebook.

"В Соломенский районе Киева (Отрадный) группа молодых людей (больше 20 человек) избивает подростков. Днем 12 июня группа молодых людей избила подростков на улице Академика Белецкого, 18. В ходе собственного расследования родителями пострадавших выяснилось, что ребята занимаются подобным регулярно. Позанимавшись спортом в парке Отрадный, "банда" выходит в город и продолжает отрабатывать удары, на беззащитных подростках", - говорится в сообщении Андрея Суворова.

Отмечается, что нападавшие бьют ногами и разбегаются, а также угрожают расправой людям, которые рассказывают об избиениях.

По факту нападения потерпевшие обратились в органы правопорядка с соответствующим заявлением, были сняты побои, зафиксированы травмы.

Ранее сообщалось, что досле ДТП в Киеве началась драка, в ходе которой начали стрелять из пистолета.

По словам очевидцев, конфликт начался утром 11 июля с небольшого ДТП на Виноградаре - автомобиль Volkswagen задел прохожего на пешеходном переходе, а друзья пострадавшего "попросили водителя извиниться". Виновник аварии грубо отказался, поэтому пешеходы решили выбить извинения силой.

Также мы писали, что под Киевом на Троицу неизвестный устроил настоящую поножовщину, в результате которой погибли три человека.

Так, в Фастове мужчина нанес ножевые ранения двум женщинам и мужчинам. Все кроме одной женщины погибли, а выжившую доставили в местную больницу. Сейчас за ее жизнь борются медики.

Напомним, жизнь офицера трагически оборвалась, без отца остались двое детей: "Не рассчитал силы".

Как сообщала Politeka, Украина потеряла отважного бойца, врачи борются за жизнь его товарища: «было всего 29 лет».

Также Politeka писала, что бойцы ВСУ начали операцию «месть», ситуация на Донбассе резко изменилась: кадры уничтожения.