38-летней бразильской супермодели Адриане Лиме трудно не хвастаться своей идеальной фигурой, поэтому она это делает частенько и со вкусом

Как передает Politeka.net, в своем микроблоге в Инстаграм красавица поделилась сверхсоблазнительным фото, где она предстала в одном лишь бикини черно-белого цвета с розовой каймой. В кадре девушка повернулась спиной к объективу, показав аппетитные формы. Она подняла руки вверх, придерживая волосы, развевающиеся на ветру.

"Я не могу дождаться, чтобы вернуться в свою маленькую страну "Баия @", - подписала снимок модель.

Отметим, Баия - это один из 26 штатов Бразилии, расположенный на востоке страны на побережье Атлантического океана.

Фолловеры Лимы тут же кинулись восторгаться ее красотой. Меньше чем за день горячее фото собрало более 250 000 "сердечек" и уйму комментариев.

"Прекрасная красивая ❤"

"У каждой девушки из Баии есть дар, который дает ей Бог"

"Вы самая красивая на планете, необыкновенная, космическая"

"Баия не может дождаться, чтобы принять тебя, королева"

Напомним, Адриана Лима считается одной из лучших "ангелов" в Victoria's Secret. Красавица подписала контракт с этим брендом еще в 2000 году и до сих пор сотрудничает с ним, получая огромные гонорары.

Также Лима является лицом рекламной косметической компании Maybelline. В средствах массовой информации ее часто называют одной из самых красивых женщин планеты.

Ранее мы сообщали, компания L Brands, которая владеет Victoriaʼs Secret, официально объявила, что традиционного показа нижнего белья в 2019 году не будет. Руководство компании подсчитало, что в последнее время показ мод никак не влиял на окупаемость продукции, а, значит, неэффективен. Отмечается, что этот шаг последовал за месяцами спекуляций и самыми низкими рейтингами за всю историю шоу в 2018 году.

Несмотря на то, что в свое время шоу было грандиозным событием поп-культуры, оно теряло зрителей ежегодно. Финансовый директор L Brands Стюарт Бургдорфер добавил, что показ мод вначале был «выдающимся маркетинговым достижением», но тем не менее вынужден был подтвердить феерический провал, которым в итоге все завершилось.

Напомним, самый очаровательный ангел Victoria's Secret без стыда сбросила одежду.

Как сообщала Politeka, Адриана Лима показала идеальную фигуру в купальнике: от этого фото можно потерять дар речи

Также Politeka информировала, что известная модель Victoria Secret рассказала о своих комплексах.