Свидетели инцидента немедленно вызвали полицию

В Киеве на одной из детских площадок мужчина порезал руки ребенку. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева.

В материале говорится, что все случилось среди бела дня на улице Елены Телиги. Причина того, зачем мужчина нанес резаные раны малышу, неизвестна, однако в момент совершения преступления он был в состоянии алкогольного опьянения.

Скандал Зеленского с Климкиным: озвучен окончательный вердикт, кто стал новым главой МИД

Свидетели инцидента немедленно вызвали полицию. Злоумышленником оказался 24-летний киевлянин, который ранее уже попадал в поле зрения правоохранителей. Сейчас он находится под домашним арестом.

Следственный отдел Шевченковского управления полиции начал уголовное производство по части 4 статьи 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

По данному факту следственный отдел Шевченковского управления полиции начал уголовное производство по части 4 статьи 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до семи лет лишения свободы. По решению суда, на время следствия мужчина будет находиться под ночным домашним арестом.

полиция скорая

2 июля мы писали, что посиделки двух товарищей завершились жестоким убийством в Киеве. 

Словесная перепалка на фоне споров вызвала приступ агрессии у 23-летнего парня и он решил лишить друга жизни.

Прокуратура и суд были единогласны в обвинении для злоумышленника.

Инцидент произошел в квартире погибшего на улице Перова. После словесной перепалки его товарищ схватил пистолет ПМР 9мм и совершил четыре выстрела в голову и тело мужчины. Но этого ему показалось мало: озверевший парень пырнул раненного ножом в грудь, а после — добил его несколькими ударами молотком.

Подозреваемый был задержан на месте совершения преступления. Днепровский районный суд удовлетворил обвинение прокуратуры: убийцу судили по уголовному делу, согласно части 1 статьи 115 УК Украины. Он проведет в тюрьме следующие 12 лет жизни.

Напомним, копы уже забыли об убийстве 5-летнего Кирилла, у Авакова пошли на немыслимое.

Как сообщала Politeka, бунт вспыхнул в Киеве из-за убийства мальчика копами: «люди штурмуют МВД, все в дыму».

Также Politeka писала, что всплыли вопиющие подробности выстрела копами в 5-летнего мальчика.