Подозреваемый был задержан на месте совершения преступления

Посиделки двух товарищей завершились жестоким убийством в Киеве. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Киева.

В материале говорится, что словесная перепалка на фоне споров вызвала приступ агрессии у 23-летнего парня и он решил лишить друга жизни.

Прокуратура и суд были единогласны в обвинении для злоумышленника.

молоток

Путин довел россиян до бешенства позорной выходкой: «Упоротая сущность»

Инцидент произошел в квартире погибшего на улице Перова. После словесной перепалки его товарищ схватил пистолет ПМР 9мм и совершил четыре выстрела в голову и тело мужчины. Но этого ему показалось мало: озверевший парень пырнул раненного ножом в грудь, а после — добил его несколькими ударами молотком.

Подозреваемый был задержан на месте совершения преступления. Днепровский районный суд удовлетворил обвинение прокуратуры: убийцу судили по уголовному делу, согласно части 1 статьи 115 УК Украины. Он проведет в тюрьме следующие 12 лет жизни.

Как сообщалось ранее, убийство 9-летнего Захара Черевко возле озера Вирлица в Киеве обрастает новыми подробностями.

Во время убийства на место жуткого происшествия из своих окон могли смотреть сотни людей, и даже не подозревать, что там происходит. Об этом журналист Игорь Ляшенко написал на своей странице в Facebook.

«Видите на фото заросли на берегу озера? Там на этой неделе убили девятилетнего мальчика. Это совсем недалеко от моего дома. На место, где убийство произошло, можно посмотреть из тысяч окон. Сотни глаз, скорее всего, и смотрели в момент убийства в ту сторону этим жарким июньским вечером. Да и я выходил на балкон, смотрел на это место. И ничего не видел странного, а тем более страшного. И никто из тысяч смотрящих тоже ничего не заподозрил», — написал журналист.

Он отметил, что никто не заметил жестокого убийства ребенка, потому что местность, где и происходило преступление, сильно заброшена, поросшая травой в человеческий рост.

Напомним, огненная катастрофа в России: ситуация ухудшается, десятки сгорели заживо.

Как сообщала Politeka, масштабный пожар уничтожил более 150 жилых домов.

Также Politeka писала, что школьницу сожгли заживо на крыше школы