Жертва и насильники совместно распивали алкогольные напитки

В Киеве на Оболони двое мужчин жестоко изнасиловали девушку. Об этом сообщает пресс-служба столичной прокуратуры.

В материале говорится, что инцидент произошел еще 1 апреля около 4:00. За совершенное преступление мужчинам грозит до 12 лет лишения свободы.

По словам очевидца преступления, возле дома он услышал крики девушки. Рядом с ней находились двое мужчин, которые были задержаны патрульной полицией.

полиция

Синоптик огорошила новым прогнозом погоды: «пользуйтесь моментом», скоро все испортится

Сама потерпевшая заявляет, что во время совместного распития спиртного двое мужчин стали предлагать ей заняться сексом, однако получили отказ. После этого один из мужчин дважды ударил девушку по лицу. Удары были столь сильными, что девушка потеряла сознание. Очнулась она уже по приезду сотрудников полиции, без белья и с признаками изнасилования.

По результатам следствия, мужчинам объявили о подозрении по части 3 статьи 152 Уголовного Кодекса Украины. Один из подозреваемых – велосипедный курьер, а второй безработный. Злоумышленников решили оставить под стражей на срок 60 суток без альтернативы в виде залога. Сейчас обвинительный акт прокуратуры в отношении злоумышленников находится в суде.

Как сообщалось ранее, в Киеве в ночь на 6 июня в районе Бориспольского шоссе произошло изнасилование. 

полиция

Вызов на линию экстренных служб поступил около 03:34. По имеющейся информации, 24-летняя девушка была в гостях у своих подруг на улице светлой. Около 23:00 она вышла от них и двинулась к станции метро «Бориспольская». 

Пройдя подземный переход, она была атакована сзади неизвестным мужчиной, который заткнул ей рот тряпкой, после чего силой затащил в лесополосы и продержал ее там полтора часа, после чего изнасиловал.

Завершив половой акт, маньяк скрылся с места преступления. Пострадавшая была госпитализирована в больницу, а на месте работала следственно-оперативная группа. Подробности инцидента выясняются. 

Напомним, что Украину потрясли жестокие истории с детьми перед Новым годом.

Как сообщала Politeka, всплыли подробности жуткого преступления в Николаевской области.

Как сообщала Politeka, посетитель напал на провизора аптеки в Харькове.