Неизвестный байкер подвел свой мотоцикл непосредственно к стеклянным вставкам моста

В интернете разместили видео с очередным нарушителем, который решил устроить испытание мотоциклом новому пешеходному мосту в Киеве. Об этом сообщает «Киев Оперативный».

На фото видно, что неизвестный байкер подвел свой мотоцикл непосредственно к стеклянным вставкам моста.

«Дурной пример заразителен?», — задался вопросом автор фото, опубликованного в паблике, намекая на возмутивший сеть инцидент на мосту с участием водителя «Мерседеса».

Похожая ситуация произошла в столице 17 июня. Так киевлянин Дмитрий Макагон запечатлел на снимке, как на пешеходном мосту припаркован автомобиль. На машине были спецномера Верховной Рады Украины.

Красавица из «Квартал 95» показала соблазнительные формы на отдыхе: «Булочки подрумянились»

«Тем временем на велопешеходном мосту хорошо. А вы говорите на велосипеде проехать нельзя. Зрадофилы!» – говорится в подписи к снимку.

«Автомобилистам тоже хочется посмотреть на пейзажи с нового моста, будьте людьми, уважайте интересы других! Респект таким водителям, которые не заезжают на велодорожку», — прокомментировал мужчина видео.

Патрульным полицейским удалось установить личность водителя, который на своем автомобиле заехал на пешеходный стеклянный мост в Киеве.

Однако, активисты решили пойти дальше и приехали по адресу, где проживает владелец люксового внедорожника.

По их словам, внедорожник стоял припаркованный на подземной автостоянке по улице Предславинской на Печерске.

«Киев. Обнаружили мерседес, который рассекал вчера по стеклянному пешеходному мосту в Киеве: стоит в подземном паркинге на Печерске. Водитель, такой смелый, 1993 года рождения сбежал и в страхе получения админ штрафа спрятался дома.Данная статья не предусматривает глубокое насильственное проникновение. Друг, выходи по добру по здорову на кохве», — говорится в публикации.

Напомним, что украинцы крайне неоднозначно отреагировали на показательный «маневр» от киевского мэра Виталия Кличко.

Как сообщала Politeka, Виталий Кличко приехал с самого утра голосовать на выборы — на своем велосипеде.

Также Politeka писала, что эксперты показали, как избавить Киев от «вечной» проблемы с парковками.