Американская модель Эбигейл Рэтчфорд порадовала многомиллионную армию фанатов новым откровенным фото

27-летняя роскошная брюнетка поделилась в Instagram снимком, на котором позирует в черном роскошном белье, украшенном стразами. Оно умело подчеркивает соблазнительные формы красотки и едва прикрывает интимные места. Бюстгальтер же с трудом удерживает пышную грудь.

Несмотря на кажущуюся небрежность модели на фото, видно, что у съемкам она тщательно готовилась. Это выдают тщательный макияж, а также укладка. На пальцах у Эби – кольца с бриллиантами, на руке дорогой браслет, в ушах серьги.

Снимок собрал свыше 100 тысяч лайков и более 1200 комментариев, в которых пользователи искренне восхищались непревзойденной мисс Рэтчфорд.

Ранее мы рассказывали о том, что Эбигейл шокировала поклонников снимком, на котором позирует в белье, которое совершенно ничего не скрывает на точеной фигурке звезды.

Чтобы постоянно держать девять миллионов подписчиков в тонусе, звезда Instagram старается баловать их яркими фотосетами, примеряя самое красивое и дорогое белье. Правда, без оного она выглядит не менее эффектно.

Благодаря роскошной фигуре, она получила немало интересных прозвищ, самые известные из которых Эби, Солнышко, Ненасытная, Бикинибейба.

При росте 173 сантиметра красотка весит 58 килограммов, а ее параметры – 81/61/91.

На то, чтобы податься в модельный бизнес, девушку вдохновил старший брат, который снимался в рекламе Calvin Klein.

Смотря на ее фото, понимаешь, почему девушка входит в топ самых высокооплачиваемых моделей нижнего белья в Instagram.

Напомним, знойная Эби Рэтчфорд сверкнула прелестями в полупрозрачном белье.

Как сообщала Politeka, звездные дивы померялись фото в бикини: «горячо».

Также Politeka писала, что известная модель Victoria Secret рассказала о своих комплексах.