Леся Никитюк покорила поклонников своим новым смелым образом

Знаменитая украинская ведущая любит делиться со своими подписчиками новыми фото и видео на своей странице в Инстаграм.

На этот раз Леся показала, как проводит время после съемок в известном шоу.

Как сообщает Politeka, Никитюк поделилась фотографией, на которой она расслабляется после работы. На снимке певица сидит в кресле, вытянув свои длинные стройные ноги. Любопытно, что из одежды на Лесе только длинный серый свитер, при этом ее ноги полностью голые.

На такой снимок не могли не обратить внимание фанаты ведущей.

«Нереальная!», «Никитюк, ты забыла Брюки надеть», «Какие ножки…красавица», «Одни ноги», «Какая у Вас длина ног?», «Сплошная красота с перчинкой», «Эти ноги.... Ммммм это что то», «Леся Умничка! Так держать Ноги от ушей)) как в мечтах у мужчин)», «ноги круче, чем у Поляковой», - пишут в комментариях.

Напомним, Леся Никитюк продолжает удивлять поклонников яркими фото и видео, которые публикует на своей странице в Инстаграм, а также интриговать интересными замечаниями.

В этот раз знаменитая украинская телеведущая, которая активно ведет профиль в социальной сети Инстаграм показала на новых видео и фото свой отдых после съемок в известном шоу.

Недавно стало известно, что Леся улетела в Прагу. И не просто так, а с деловым визитом. Один из брендов автопроизводителей пригласил Никитюк на масштабную презентацию нового продукта.

Так, Леся уже побывала на автосалоне и показала оттуда яркие кадры. А после представила серию фото с отдыха, который проводит вместе с мамой по завершению презентации.

Так, в этот раз артистка поделилась новой порцией романтичных фото. Ведущая без макияжа в уютном повседневном образе позирует на фоне местных достопримечательностей.

На этот раз Леся решила организовать конкурс и попросила поклонников угадать страны, в которых она еще не была.

Напомним, Никитюк потрясла прелестями прямо на камеру.

Как сообщала Politeka, Никитюк раздвинула ноги без штанов, горячие кадры: "Та все же в блестках!".

Также Politeka писала, что Никитюк засветила прелести в откровенном наряде: «Я все сказала!».