Елена Кравец рассказала, как начинались ее отношения с мужем

Муж знаменитой актрисы “Квартала 95” и основательницы “Женского квартала” Елены Кравец не любит появляться на светских мероприятиях, поэтому журналисты немного о нем знают. Но после того, как Елена недавно родила двойню, все начали активнее интересоваться личностью мужа звезды — Сергеем.

Сергей и Елена вместе уже больше 15 лет, но их отношения никогда не были достоянием общественности.

Знакомство произошло еще в студенческие годы на репетициях КВН. Тогда дружба переросла в нечто большее.

“Однажды я заметила, что Сергей уже несколько дней не появлялся на репетициях. Наверное, заболел.Мобильных тогда не было, домашнего телефона у него тоже не было. Стоя на остановке, я долго колебалась, а потом села в троллейбус и поехала не к себе домой, а к нему. Дверь открыла его мама, Наталья Михайловна: “Леночка, проходи!” Я зашла, оглянулась и поняла, что в этом доме буду жить, – словно зазвенел внутренний колокольчик”, — рассказывает Елена.

Дочь Маша — их первенец, она родилась уже в 2003 году.

Вместе Елена и Сергей переехали из Кривого Рога в Киев, и здесь их дела идут замечательно.

Сергей Кравец — один из креативных авторов студии “Квартал 95”, этим он зарабатывает на жизнь. Имеет очень нестандартное хобби — вот уже несколько лет он автогонщик и довольно успешный, участвует в международных соревнованиях и занимает призовые места.

Пол усеян трупами: в школе устроили расстрел, много погибших, камера засняла бойню 18+

“Моя семья не пытается меня отговорить от моего увлечения. Это мое хобби, и они это понимают. Наоборот, они меня поддерживают и даже приезжают болеть. Мою жену Елену Кравец я пытался не так приобщить к гонкам, сколько попытаться настоять на том, чтобы она прошла курс контр-аварийного вождения”, — поделился Сергей.

Как сообщалось, звезда «Квартал 95» Елена Кравец сделала откровенное и трогательное признание

Актриса рассказала, чего она ждет «с особенным нетерпением и трепетом» с самого детства.

Признание Кравец написала на своей странице в социальной сети Instagram. «Ощущение первых солнечных лучей на кончиках пальцев и по краешку сердца. Воздух, наполненный свежестью, молодостью и пением птиц, — все это ощущается в восьмом по счету дне марта. Почему-то с детства жду его с особенным нетерпением и трепетом», – опубликовала такой текст знаменитость.

Напомним, что дочь Елены Кравец удивила внешностью на новых фото: «Это пипец!».

Как сообщала Politeka, Елена Кравец собралась в президенты: «Я столько лет играю Тимошенко».

Также Politeka писала, что Кравец сменила профессию.