Жуткий случай произошел в украинской столице – прохожие у одного из популярных мест отдыха в Киеве обнаружили бездыханное тело

На Радужном в озере обнаружили тело мужчины. Об этом сообщает Информатор.

16 октября в Киеве, рядом с улицей Радужной на озере «Радуга» прохожие заметили в водоеме тело – на поверхности воды виднелась человеческая голова:

«В 13:05 водолазы достали из воды тело мужчины», — идет речь в сообщении. Известно, что тело находилось в 10 метрах от берега – прохожие, заметив тело, сразу же вызвали на место оперативников:

«На вид мужчине было около 40-50 лет. Сколько времени погибший находился в воде и при каких обстоятельствах он утонул, на данный момент неизвестно», — сказали оперативники журналистам.

Документов при нем не нашли – мужчина был разутый:

«У трупа уже начала отслаиваться кожа на руках и ногах. Детали случившегося устанавливаются». От кадров с места обнаружения трупа — мурашки по коже, устрашающее зрелище.

Зеленский привез первую леди в роскошный дворец: «На берегу…», кадры впечатляют

На Радужке в озере обнаружили тело мужчины

Gepostet von Информатор Киев am Mittwoch, 16. Oktober 2019

Напомним также, мужчина трагически погиб, празднуя долгожданное событие. Мужчина отмечал с друзьями рождение первенцев, которых ждал более 10 лет. По данным полиции он утонул в Днепре.

«Инцидент произошел в Киеве. Около 1:30 друзья, которые вместе с ним катались и отмечали рождение близнецов, заметили, что того нет на катере», — идет речь в сообщении источника.

Как стало известно, дети были долгожданными первенцами, которых они с женой ждали на протяжении 10 лет:

«Прибегнув к ЭКО, пара смогла зачать детей. Жена после родов находилась в больнице, мужчина решил отметить радостное событие с друзьями на прогулочном катере».

Ранее мы также сообщали о том, что в Одесской области мужчина нырнул с рыболовного катера и утонул. Как сообщила пресс-служба ГСЧС, трагедия произошла ночью в селе Бурлачья Балка, что вблизи Черноморска. 34-летний мужчина нырнул с рыболовного катера пришвартованного у пристани ООО «Лиман».

Водолазы аварийно-спасательного отряда нашли тело утопленника утром.

Также мы сообщали о том, что в море нашли тело 8-летнего мальчика, который пропал на пляже «Ланжерон». Ребенок отдыхал под наблюдением родственников, но в какой-то момент исчез из поля зрения.

8-летнего Колю объявили в розыск, а спустя время водолазы достали тело ребенка без признаков жизни со дна моря, в 10-ти метрах от места, где он играл.

скорая

Напомним, ранее мы писали о подробностях жуткого убийства украинки в Мексике.

Как сообщала Politeka, обитатель монастыря, в который ездил Путин, разрезал девушку на куски.

Также Politeka писала, что умер один из самых опасных преступников в мире.