Малолетний «гонщик» устроил ДТП прямо на парковке торгового центра

Об этом пишет Информатор

Сообщается, что ЧП произошло в ночь с пятницы на субботу в Киеве.

По информации СМИ, на парковке ТРЦ Lavina малолетний водитель во время дрифта устроил ДТП, в результате которого серьезно пострадали люди.

Один из водителей авто марки Volkswagen, участвовавший в дрифте, не справился с управлением, протаранил другие автомобили и сбил людей. Очевидцы утверждают, что транспортное средство снесло переднюю часть Opel, сбило двоих пешеходов и влетело в рядом стоящие Toyota и Fiat.

Путин все, приговор уже уготовлен: фатальная правда всплыла наружу

Отмечается, что столкновение с людьми было настолько сильным, что от удара они подлетели на метр вверх. Пострадавших с тяжелыми травмами госпитализировали.

Также журналисты отмечают, что пострадал и сам горе-гонщик. Но его травмы связаны не с ДТП, а со встречей с разъяренными людьми после аварии. Очевидцы также утверждали, что горе-гонщику меньше 18 лет, а за руль он сел в состоянии алкогольного опьянения. На месте аварии работала следственно-оперативная группа

Ранее мы сообщали о жутком ДТП, которое произошло под Киевом. Так, автомобиль на большой скорости влетел в остановку общественного транспорта в Броварах, на которой стояли люди. Позже было установлено, что за рулем транспортного средства находился сотрудник полиции.

Удар был настолько сильным, что женщина от полученных травм скончалась на месте происшествия. В результате ДТП еще пострадали двое человек, которых с травмами госпитализировали.

Очевидцы аварии утверждают, что сотрудник полиции охраны, который был за рулем Opel, находился в состоянии алкогольного опьянения. Эту информацию им сообщили врачи скорой помощи. На месте работала следственно-оперативная группа и сотрудники ГБР

Напомним, закладки на любой вкус: под Киевом полиция накрыла злостного дилера фена, фото лаборатории.

Как сообщала Politeka, в Киеве Volkswagen влетел в машину скорой: гнал по правой полосе, фото, видео.

Также Politeka писала, что под Киевом мужчина утонул в собственной машине: после рыбалки в салоне оказалось слишком много воды.