В одном из районов Киева находка под балконом «поставила на уши» местных жителей

Об этом сообщает «Информатор».

«В субботу, 21 сентября, в Киеве по адресу улица Парково-Сырецкая, 21, под балконами, обнаружили тело женщины без сознания. Когда прибыли медики, то им оставалось лишь констатировать смерть, которая наступила в результате падения с высоты», — говорится  в сообщении.

Позже очевидцы рассказали, что женина выпала с балкона седьмого этажа многоэтажки.

Популярные статьи сейчас

Рф открыла "ящик Пандоры" после сбития американского дрона над Черным морем: к чему может привести инцидент

"Деньги ей важнее совести": украинская актриса, выбравшая рф, нарушила молчание и разозлила заявлением

Новые массированные атаки по Украине, когда может произойти очередной удар: "В первой декаде..."

Сразу четыре города рискуют стать «новым Бахмутом»: придется эвакуировать людей

"Что-то пошло не по плану": украинцам указали на важный нюанс по ситуации в Бахмуте

Показать еще

«После падения она не подавала признаков жизни. Позже полицейским удалось установить личность погибшей. Ей оказалась 87-летняя местная жительница», — подчеркивается в сообщении.

Сейчас делом занялись правоохранители.

Как сообщалось ранее, в Киеве 21 сентября неподалеку от станции метро «Бориспольская» произошла серьезная авария с участием грузового автомобиля MAN и легковушки Renault Laguna.

В материале говорится, что инцидент произошел рано утром. Мужчина, который сидел на пассажирском сидении легковушки, утверждает, что они вместе с супругой, которая была за рулем, ехали по Бориспольскому шоссе, когда водитель грузовика пересекал Харьковскую площадь в направлении Харькоского шоссе.

Женщина-водитель легковушки проехала на красный сигнал светофора и выехала на дорогу прямо перед грузовиком.

В результате произошло столкновение – Renault получил удар в бок и был отброшен на противоположную сторону дороги.

Там Laguna врезалась в столб с декоративными растениями. Кроме того, легковушка зацепила трансформатор, но, по счастливой случайности, обошлось без короткого замыкания.

В результате происшествия никто не пострадал. У семейной пары были незначительные ссадины и легкий испуг.

Напомним, на Киевщине мужчину облили бензином и пытались поджечь: мстили за увольнение, фото.

Как сообщала Politeka, «пипл схавал шоу»: как в сети отреагировали на «минирование» моста Метро в Киеве.

Также Politeka писала, что в Киеве упал строительный кран: «тоже устал» по классификации Кличко, фото, видео.