В Киеве в Оболонском районе днем 18 сентября прямо на пешеходном переходе женщину переехала фура

Кошмарный инцидент произошел на площади Шевченко, около 15:40. От полученных травм женщина скончалась на месте. О произошедшем сообщает Информатор.

Как рассказали очевидцы события, женщина пересекала дорожное полотно по зебре. В этот момент на нее совершила наезд фура. Пешехода протащило несколько метров, оставляя кровавый след. Тело женщины частично сплющило многотонным грузовиком.

Водитель не пытался бежать с места происшествия. Прибывший наряд патрульной полиции проверил его на содержание алкоголя в крови — он был абсолютно трезв.

На площади Шевченко женщину раздавила фура

Gepostet von Информатор Киев am Mittwoch, 18. September 2019

Также вчера в Киеве в Голосеевском районе произошло ДТП, в котором автомобиль врезался в троллейбус с пассажирами.

Заминирование моста Метро в Киеве: имя стрелка и роковые детали, которые скрывает полиция

Инцидент случился на проспекте Глушкова вечером 17 сентября. Водитель за рулем машины марки «Лада» въехал в троллейбус посреди проезжей части. Информацию передает ГУ ГСЧС в городе Киеве.

В результате аварии пострадало два человека. Из-за габаритов транспортных средств вполне логично, что больше всего досталось легковушке и ехавшим в ней людям.

Так, пассажир авто оказался зажат между сиденьем и панелью приборов. Спасателям пришлось вырезать его из покореженного металла, в который превратилась машина. Его отдали в заботливые руки врачей. Водителю удалось освободиться самостоятельно, но его также доправили на скорой в больницу. У обоих — переломы различной степени тяжести.

Пассажиры троллейбуса по большей части отделались легким испугом и незначительными ушибами.

Напомним, что накануне вечером в Киеве ремонтник СТО, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, угнал авто клиента со стоянки и устроил «догонялки» с полицией.

В процессе преследования со стороны полиции лихач умудрился разбить две машины. Когда его поймали и задули, содержание алкоголя у него в крови превышало допустимую норму в семь раз.

Напомним, задержаны убийцы директора Сaparol под Киевом: действовала целая банда, фото и видео операции.

Как сообщала Politeka, сбежал в Чернобыль: в зоне отчуждения нашли пропавшего без вести солдата ВСУ.

Также Politeka писала, что банда квартирных грабителей появилась в Киеве: стало известно, как они выглядят, фото.