В Киеве 16 сентября ночной дебош молодежи закончился избиением полицейского втроем — ему пришлось открыть огонь
Инцидент произошел в Дарницком районе столицы около часу ночи. Сотрудник правоохранительных органов шел домой после службы. Во дворе жилого дома он столкнулся с компанией молодых людей, которые вели себя агрессивно.
Парни громко слушали музыку и ругались матом. Полицейский сделал им замечание, один из них принялся спорить с копом. Парень просто отвлекал внимание — в момент разговора на полицейского и напали.
Защитнику порядка нанесли удар в голову, и одновременно брызнули из газового баллончика в лицо. Коп выстрелил противнику в ногу из травмата. Но это, наоборот, еще больше взбесило неадекватов.
Рф открыла "ящик Пандоры" после сбития американского дрона над Черным морем: к чему может привести инцидент
«Рамштайн» передаст самолеты Украине строго по плану: «F-16 будут воевать через три недели, если…»
Получить помощь врачей невозможно без военного билета: украинец пожаловался на ситуацию
"Деньги ей важнее совести": украинская актриса, выбравшая рф, нарушила молчание и разозлила заявлением
Тело нашли в комнате: новое жуткое убийство всколыхнуло Киев
Они налетели на полицейского втроем и принялись избивать. К счастью, вмешались охранники из соседнего магазина. Это уравняло силы. На место прибыл наряд полиции и скорая. Троих нарушителей запаковали, им светит «отпуск» до пяти лет. Жизни полицейского и подстреленного агрессора ничего не угрожает.
Напомним, тотальная слежка со всех сторон: Киев вошел в топ-50 городов мира в новом рейтинге.
Как сообщала Politeka, побили машины и полезли в драку: кто победил в ДТП с продолжением в Киеве, видео.
Также Politeka писала, что вандал уничтожает машины в спальном районе Киева: гибнут десятками от кислоты, видео.