Автохам ударил журналистку и проехался по ее телефону на автомобиле

В Киеве в районе Борщаговки корреспондентку одного из телеканалов ударил агрессивный водитель, а ее телефон бросил под колеса. Об этом на своей странице в Facebook заявил председатель Национального союза журналистов Украины Сергей Томиленко.

Известно, что утром журналистка снимала сюжет о водителях, которые чувствуют себя «царьками» и ездят по встречной полосе, однако они все померкли на фоне водителя Porsche Panamera.

Погода на выходных побалует украинцев: кому повезет, а кого ждет резкое похолодание

«Сделав ему замечание, я пошла к нашему автомобилю. Но мужчина так просто это не оставил. Через несколько минут он вернулся, опустил стекло и начал хамить. А когда увидел, что я начала фиксировать наш разговор на мобильный телефон — ударил меня, выбил из рук телефон, переехал его задним колесом и скрылся», — сообщила сама девушка об инциденте.

Ранее сообщалось, что «Герой парковки» в Киеве, который припарковался в неположенном месте, поплатился – жители столицы отомстили ему. 

«Киев, Васильковская, 31. Seat решил припарковаться в неположенном месте. Наверное, не ожидал такого «привета» от охранника паркинга», — говорится в подписи.

На снимке видно, что на одно из колес автохама был установлен блокиратор. Таким образом, владелец машины сможет куда-либо уехать лишь после разговора с охранником.

мигалки, полиция, рф

Как сообщалось ранее, водитель автомобиля Honda в Киеве пожаловался на то, что ночью в его машину кто-то въехал за то, что тот неправильно припарковался. Соответствующий инцидент произошел в ночь на 21 августа на улице Гришка, 7.

В материале говорится, что удара, скорее всего, было два. 

«От этого автомобиль залетел на бровку, а утром еще какие-то борцы за парковку бросили мне шину на капот, типа я закрыл проход», — сказано в сообщении автора.

Следует отметить, что жители Киева в массе своей стали на сторону тех, кто нанес повреждения автомобилю.

Напомним, последние слова известного украинского ведущего перед гибелью рвут душу

Как сообщала Politeka, гибель известного украинского ведущего обрастает загадками: назвал дату смерти

Также Politeka писала, что убийство работницы Рады обрастает деталями: что нашли на месте расправы