По словам сотрудников патрульной полиции, погибшему было около 25 лет

В Киеве парень выпал с общего балкона на 12-м этаже многоэтажки. Об этом сообщает «Информатор».

В материале говорится, что трагедия произошла 5 августа около 11:00 по адресу улица Жилянская, 30а. Травмы, которые получил парень при падении, оказались несовместимыми с жизнью.

Один из местных жителей рассказал, что находился дома, когда услышал со стороны улицы резкий хлопок. Мужчина вышел из подъезда и увидел упавшего парня. Очевидец сразу вызвал правоохранителей.

По словам сотрудников патрульной полиции, погибшему было около 25 лет. Местные жители утверждают, что молодой человек не жил в этом доме.

Пока что точные причины произошедшего неизвестны, их устанавливает следственно-оперативная группа. На месте трагедии работали также патрульная полиция и медики скорой помощи.

На прошлой неделе сообщалось, что в Киеве произошел трагический инцидент, который завершился гибелью мужчины, в доме которого следователи проводили обыски. 

Мужчина выпрыгнул с балкона десятого этажа, падение оказалось смертельным.

Обыск проводился в связи с расследованием по статье 307 (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Украины. В результате, правоохранители нашли вещества, похожие на кокаин и экстази. Все это отправят на экспертизу.

В один момент мужчина оттолкнул оперативника, выбежал на балкон и спрыгнул. Прибывшие на место происшествия медики лишь констатировали смерть.

Сейчас Государственное бюро расследований (ГБР) выясняет все обстоятельства ЧП. Также на месте работали сотрудники департамента Внутренней безопасности Нацполиции, прокуратуры и следственно-оперативная группа Святошинского управления полиции.

Напомним, последние слова известного украинского ведущего перед гибелью рвут душу

Как сообщала Politeka, гибель известного украинского ведущего обрастает загадками: назвал дату смерти

Также Politeka писала, что убийство работницы Рады обрастает деталями: что нашли на месте расправы