Некоторые пользователи соцсетей высказали предположение, что героем данной новости стал любовник женщины, чей муж неожиданно вернулся домой с командировки

Мужчина разбился в Вишневом, когда пытался на простынях спуститься с пятого этажа одной из многоэтажек жилого комплекса. Об этом сообщает «Киев Оперативный».

После падения с высоты мужчина с многочисленными травмами был госпитализирован.

«Мужик пытался спуститься по связанным простыням и упал. Госпитализирован врачами скорой. Причины такого, мягко скажем, не самого адекватного поступка будут выяснять правоохранители», — говорится в сообщении.

Некоторые пользователи соцсетей высказали предположение, что героем данной новости стал любовник женщины, чей муж неожиданно вернулся домой с командировки.

Раздетая Астафьева в блестках показала грудь: «Помять бы эти булочки…», фото 18+

Как сообщалось ранее, сегодня было временно прекращено движение в столичном метро.

Причиной частичной блокировки движения в метро Киева стало падение человека на рельсы.

Об этом сообщили в сети на странице столичного метрополитена. ЧП произошло утром, в среду 17 июля.

Известно, что на синей ветке метрополитена в Киеве, идущей от Героев Днепра до Теремков перекрыли движение из-за падения человека на рельсы. На какой станции упал человек, не уточнили.

Известно также, что движение поездов останавливался на 4 минуты:

«Человек жив, полиция выясняет причины, врачи проводят осмотр», — сообщили для украинских СМИ в киевском метрополитене позднее.

Напомним, это уже вторая подобная трагедия за месяц — 12 июля, в пятницу, в украинской столице остановилась работа метро. Тогда были закрыты станции «Тараса Шевченко», «Почайна», «Оболонь», «Минская» и «Героев Днепра».

Около 9 утра ограничили движение на «синей», Оболонско-Теремковской линии метрополитена. Остановка некоторых линий была тогда также обусловлена ​​падением пассажира на рельсы на станции  «Оболонь» — погибла женщина:

«По техническим причинам были закрыты станции «Тараса Шевченко» , «Почайна» , «Оболонь» , «Минская» и «Героев Днепра».

Напомним, известный криворожанин попал в беду, накрыла боль: «Сд@@ну, как социальная жертва».

Как сообщала Politeka, пенсионер в Днепре исчез после прогулки, родные в отчаянии: «Может резко все забыть»

Также Politeka писала, что преступления против детей всколыхнули Украину: дед-педофил в Днепре не пощадил собственную внучку