На месте происшествия была найдена записка, в которой мужчина попросил никого не винить в своей смерти

10 июля в Киеве произошел трагический инцидент – с балкона своей квартиры выпрыгнул пожилой мужчина. Об этом сообщает «Информатор».

В материале говорится, что инцидент произошел в Дарницком районе столицы по адресу улица Срибнокольская, 22а в 05:15. От полученных травм мужчина скончался на месте.

О произошедшем в экстренные службы сообщил житель квартиры на втором этаже. Он проснулся от громкого звука, а когда выглянул в окно, то увидел, как на земле лежит человек. Погибший выпрыгнул с балкона пятого этажа на асфальт около соседнего подъезда. Медики ничем не смогли помочь мужчине. На момент смерти ему было около 70 лет.

На месте происшествия была найдена записка, в которой мужчина попросил никого не винить в своей смерти и сообщить обо всем сыну, оставив его номер.

Новый приступ таинственной болезни Ангелы Меркель попал на видео: «страшно смотреть»

Подробности происшествия устанавливает следственно-оперативная группа.

Накануне стало известно, что в Киеве произошла жуткая трагедия – водитель фуры Renault погиб под прицепом грузовика. 

Инцидент произошел на проспекте Победы, недалеко от улицы Чернобыльской, около 6:00.

По словам попутчика водителя, они ехали на родину, в Житомирскую область, из Одессы. Когда они проезжали через Киев, автомобиль сломался. На выезде из столицы водитель остановился, чтобы попытаться своими силами устранить неисправность, а пассажиру сказал подождать пару минут. Мужчина поднял прицеп грузовика на упоры и залез между колесом и дном прицепа. По неизвестным причинам прицеп упал и раздавил мужчине голову.

На месте ЧП прибыли медики, однако им оставалось лишь констатировать смерть водителя.

Для извлечения тела погибшего потребовалась помощь спасателей ГСЧС и КАРС. На время работы экстренных служб движение по проспекту Победы в сторону выезда из Киева было ограничено. На месте работали патрульная полиция, следственно-оперативная группа, медики и спасатели.

Напомним, перевернутый автомобиль занесло на тротуар в Кривом Роге: женщина с ребенком не увернулась, подробности

Как сообщала Politeka, мужчину похитили и пытали в Новомосковске: «Привезли избитым и раненным»

Также Politeka писала, что двухлетнюю малышку похитили у матери в Днепре: «сел в автобус и повез в Одессу»