После выстрела ситуация сошла на нет и оба участника инцидента разошлись в разные стороны

5 июля в центре Киева прозвучал выстрел. Об этом сообщает «Информатор».

В материале говорится, что двое мужчин в состоянии алкогольного опьянения общались с одной и той же девушкой в магазине, и в какой-то момент между ними разгорелся конфликт. Они устроили драку, но ее пресекли охранники супермаркета. И когда эмоции подутихли, то в ситуацию вклинился уже известный местный бродяга с палочкой, решивший проучить горе-кавалеров.

Он отдал трость своим друзьям и атаковал одного из участников драки. Тот с целью напугать бродягу снял футболку, однако разъяренный оппонент продолжил наступление. Остановить его сумел лишь выстрел – мужчина достал пистолет и сделал предупредительный выстрел в воздух. После этого ситуация сошла на нет и оба участника инцидента разошлись в разные стороны.

На место была вызвана полиция. Правоохранители утверждают, что мужчина выстрелил дважды, однако на видео слышен лишь один выстрел.

Мощное землетрясение накрыло страну, «более тысячи толчков»: кадры апокалипсиса

Ранее сегодня сообщалось, что под Киевом 14-летний мальчик случайно выстрелил в ногу двоюродному брату. Об этом сообщает пресс-служба полиции области.

Инцидент произошел 3 июля в селе на Подолье. 14-летний парень в отсутствие своего дяди взял у него в одной из комнат пневматическую винтовку и решил развлечься. Парень начал стрелять по столбику, который стоял на улице во дворе дома, но промахнулся и попал в ногу своего 13-летнего брата, живущего по соседству.

Пострадавшему ребенку была оказана медицинская помощь, его забрали в больницу с пулевым ранением нижней левой голени.

операция, операционная, больница

Следует отметить, что потерпевшая сторона отказалась от обвинений, однако вопросы появились у службы ювенальной превенции по уходу за ребенком, который взял винтовку. Его дяде стоит более ответственно отнестись к тому, чтобы спрятать ружье подальше от глаз ребенка.

Напомним, копы уже забыли об убийстве 5-летнего Кирилла, у Авакова пошли на немыслимое.

Как сообщала Politeka, бунт вспыхнул в Киеве из-за убийства мальчика копами: «люди штурмуют МВД, все в дыму».

Также Politeka писала, что всплыли вопиющие подробности выстрела копами в 5-летнего мальчика.