Обломки мопеда разбросаны по всей дороге

В Киеве произошла страшная авария с участием внедорожника и мопеда. Об этом сообщает dtp.kiev.ua.

«Пьяное ночное ДТП в Киеве на Васильковской: нетрезвый водитель Ссанг Йонг догнал попутного мопедиста. Парня отбросило метров на 30. В критическом состоянии госпитализировали», — говорится в сообщении.

Были опубликованы соответствующие фотографии. На них видно, что обломки от мопеда разбросаны по всей дороге. На месте работали сотрудники полиции и скорая помощь.

Накануне сообщалось, что в Киеве произошло смертельное ДТП с участием двух автомобилей и пешехода. 

Авария произошла 2 июля около 21:10 на пересечении улицы Газопроводная и Большой Окружной дороги. В ней приняли участие автомобили ВАЗ 2101 и Skoda Octavia и случайный пешеход.

Украина прекращает транзит российского газа: появилось срочное заявление, подробности

Машины одновременно выехали на перекресток и не смогли избежать столкновения. Автомобиль Skoda после столкновения вылетел в кювет и по дороге зацепил человека, который переходил дорогу на зеленый свет светофора. К сожалению, от полученных травм мужчина погиб на месте.

Помимо этого, травму получил водитель автомобиля Skoda. С черепо-мозговой травмой он был доставлен в больницу медиками скорой помощи. Помимо медиков, на месте происшествия работали сотрудники следственно-оперативной группы и патрульные полицейские.

Ранее стало известно, что серьезная авария с участием автомобиля такси произошла в Киеве.

Инцидент произошел в ночь на 3 июля на улице Ивашкевича. Известно, что автомобиль Skoda врезался в припаркованный автомобиль. После этого водитель пытался скрыться с места происшествия, однако очевидцы ДТП попытались заблокировать ему путь.

 Несмотря на их усилия, таксист сбил одного из людей, который стоял перед машиной. Пострадавший был госпитализирован с травмами. Сам таксист выбежал из машины и скрылся в неизвестном направлении, предварительно разбросав деньги.

Напомним, количество жертв после страшного ДТП в Днепре растет: что стало с ребенком, фото 18+.

Как сообщала Politeka, дети погибли при попытке сделать селфи: трагедия в Украине, «пытался помочь».

Также Politeka писала, что неизвестное вещество в школе Днепра отравило детей: подробности.