Все началось с того, что родственники встретились и совместно распивали алкогольные напитки

В Соломенском районе Киева произошла семейная потасовка, которая завершилась убийством. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции.

Инцидент произошел на улице Выборгской в квартире дома. 28-летний сын избил мать и убил ее мужа, после чего сбежал.

Все началось с того, что родственники встретились и совместно распивали алкогольные напитки. Позже между мужчинами возник конфликт, который затем перерос в драку.

Погиб нардеп Дмитрий Тымчук: первые подробности

Во время драки молодой человек тяжело избил 46-летнего жителя столицы. Когда мать пыталась успокоить сына, он несколько раз ударил ее по голове и туловищу, после чего выбежал на улицу. По приезду врачи констатировали смерть пострадавшего, а женщина была госпитализирована с множественными синяками и ссадинами.

В ходе отработки прилегающей территории, правоохранители заметили подозреваемого и задержали. Как выяснилось, ранее он уже попадал в поле зрения правоохранителей за кражи.

Следственный отдел Соломенского управления полиции начал уголовное производство по части 2 статьи 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленнику грозит до десяти лет тюрьмы.

наручники, преступник

Ранее похожая история произошла под Киевом. Мужчина зарубил знакомого и закопал его тело в огороде в Борисполе.

Информация об исчезновении одного из жителей поступила в отдел полиции 8 июня. Позже стало известно, что к исчезновению причастен один из местных жителей.

По версии правоохранителей, 49-летний местный житель отправился к знакомому, где они совместно распивали спиртные напитки. Во время конфликта в состоянии опьянения хозяин дома нанес топором мужчине смертельные удары, а затем закопал тело в огороде.

Злоумышленником оказался 52-летний ранее судимый за имущественные преступления местный житель. Его задержали, вещественные доказательства изъяли.

Напомним, ЧП возле метро в Киеве: лютое мессиво попало на видео.

Как сообщала Politeka, массовая драка произошла в Киеве: в поножовщине участвовали 40 человек, подробности и фото.

Также Politeka писала о драке поляков и украинцев в Польше: есть жертвы, подробности.