Стихийный фонтан затопил улицу и создал препятствие для проезда автомобилей

На Левом берегу Киева 18 июня прямо из-под асфальта начал бить фонтан. Об этом сообщает Facebook-сообщество dtp.kiev.ua. 

Павза в Киеве на Левобережке: Прорыв трубы на метро Левобережная, возле с Ирландский Паб. Видео 18+

Gepostet von dtp.kiev.ua am Dienstag, 18. Juni 2019

Струя высотой в дом начала бить из-за прорыва трубы. Стихийный фонтан затопил улицу и создал препятствие для проезда автомобилей. Очевидцы происходящего были удивлены масштабами аварии.

Полураздетая Кароль пошалила в постели и показала главное: «А что внизу?»

Как сообщалось ранее, Кабмин согласовал новые подходы к расчету тарифов на коммунальные услуги. При расчете тарифов нельзя будет учитывать текущие затраты на ремонт сетей или установку счетчиков.

Согласно предложению Минрегиона, тарифы на услуги ЖКХ должны рассчитываться на основании экономически обоснованного уровня, а также могут быть пересмотрены несколько раз в год. В документе говорится, что экономически обоснованный уровень включает себестоимость ресурса (например, газа или электроэнергии) и расходы коммунальных предприятий.

Кроме того, стоит подчеркнуть, что при расчете тарифов нельзя учитывать текущие затраты на ремонт сетей или установку счетчиков.

Предполагается, что новые подходы к расчету тарифов усилят платежную дисциплину потребителей. В то же время неясно, скажется ли эта инициатива на стоимости услуг ЖКХ.

Напомним, ЧП возле метро в Киеве: лютое мессиво попало на видео.

Как сообщала Politeka, массовая драка произошла в Киеве: в поножовщине участвовали 40 человек, подробности и фото.

Также Politeka писала о драке поляков и украинцев в Польше: есть жертвы, подробности.