Утонувшему мужчине было 40 лет

В Соломенском районе Киева из воды достали труп мужчины. Об этом сообщает «Информатор».

Инцидент произошел недалеко от адреса улица Колосковая, 7, вызов на линию полиции поступил 17 июня утром.

Тело находилось в пруду, который находится рядом с Совским кладбищем. К сожалению, медикам оставалось лишь констатировать смерть.

Пляжные спасатели доставили труп на берег. При осмотре на теле погибшего не было обнаружено следов насильственной смерти. Мужчина был в одних лишь трусах, и во время осмотра берега брошенных вещей не нашли.

Судорожный припадок случился у Меркель на встрече с Зеленским: на эти кадры страшно смотреть

Вскоре на место происшествия прибыл знакомый погибшего, который сообщил личные данные мужчины. Он рассказал, что за день до этого они отдыхали компанией на берегу, выпивали и купались. Погибшему было 40 лет. Данные инцидента выясняются.

Как сообщалось ранее, 11 июня на центральном пляже Вербного озера в Киеве произошел несчастный случай – погиб мужчина.

Погибший распивал спиртные напитки, а затем решил похвастаться товарищам, как он делает сальто, прыгая с тарзанки. Однако после трюка парень еще несколько минут плавал в озере.

полиция скорая

Когда друзья заметили долгое отсутствие мужчины, они отправились на его поиски и обнаружили его на дне. Когда труп доставали из воды, он уже был посиневшим. Отдыхающие вызвали «скорую» и полицию. 

А друзья, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не осознавали, что произошло и лишь повторяли: «Мы отдыхали, Серега захотел прыгнуть и сделать сальто, потом поплавал и пропал, мы подумали, что он просто задерживает дыхание». 

Возраст погибшего – 30-35 лет. Причину смерти будут выяснять во время вскрытия. Однако предварительной версией является то, что он ударился об дно во время прыжка, поскольку там было мелко.

На месте работали сотрудники полиции, медики и следственно-оперативная группа. Детали случившегося выясняются.

Напомним, ранее мы писали о подробностях жуткого убийства украинки в Мексике.

Как сообщала Politeka, обитатель монастыря, в который ездил Путин, разрезал девушку на куски.

Также Politeka писала, что умер один из самых опасных преступников в мире.