Один из пострадавших был госпитализирован в больницу

В Киеве в одном из заведений произошел конфликт, завершившийся поножовщиной. Об этом сообщает Telegram-канал «Киев Оперативный».

«Внимание! # Розыск! В одном из заведений Глевахи, в результате неизвестного пока конфликта были избиты и нанесено два ножевых ранения двум несовершеннолетним. Один был госпитализирован в больницу. С места происшествия нападавшие скрылись. Может, кто узнает их?», – говорится в публикации.

Была прикреплена соответствующая видеозапись.

Накануне стало известно, что около одного из ночных клубов Киева на улице Теодора Драйзера между двумя мужчинами произошла пьяная драка из-за женщины.

Кулачный конфликт стремительно перерос в поножовщину, в результате которой 28-летний парень получил четыре ножевых ранения.

«Словесная перепалка из-за женщины между мужчинами началась в помещении клуба. А когда развлекательное заведение начало закрываться, клиенты вышли на улицу. Там произошла драка, во время которой киевлянин нанес четыре ножевых ранения 28-летнему уроженцу Житомирской области», – говорится в сообщении полиции.

40-летний злоумышленник был оперативно задержан. Сотрудники полиции изъяли у него нож и отправили на экспертизу.

Путин ошарашил своей новой внешностью после пластики: «Ботоксная выхухоль»

Полиция начала уголовное производство по части 1 статьи 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Нападавший на время следствия будет находиться под домашним арестом.

Ранее бытовая ссора закончилась сильным ножевым ранением в Голосеевском районе Киева.

Все началось с ссоры между супругами. Мужчина несколько раз попытался ударить свою жену, и тогда за нее заступился свекор. Это настолько разозлило подозреваемого, что тот схватил со стола нож и ударил им своего отца. Девушка в шоковом состоянии сразу вызвала скорую и полицию. 52-летний мужчина был госпитализирован.

поножовщина

К счастью, благодаря вовремя оказанной помощи медиков пострадавший выжил.

29-летний мужчина был задержан. Ранее он уже отбывал судимость за кражи. Правоохранители открыли уголовное производство по части 1 статьи 121 (умышленное нанесение тяжкого телесного повреждения) УК Украины. За нападение на своего отца он может отправится в тюрьму на ближайшие 8 лет.

Напомним, ЧП возле метро в Киеве: лютое мессиво попало на видео.

Как сообщала Politeka, массовая драка произошла в Киеве: в поножовщине участвовали 40 человек, подробности и фото.

Также Politeka писала о драке поляков и украинцев в Польше: есть жертвы, подробности.