Российская теле- и радиоведущая Анфиса Чехова поразила своих поклонников новым откровенным фото в белье

Так, недавно одна из самых сексуальных женщин России Анфиса Чехова на своей странице в социальной сети Инстаграм выложила снимок, на котором она позирует в нижнем белье изумрудно-кораллового цвета.

Звезда стоит в позе, которая подчеркивает ее пышную грудь и подтянутый живот.

В подписи к фото Анфиса Чехова сказала, что хотела бы пофилософствовать, но вместо этого просто порадует свою мужскую аудиторию, и будет делать это чаще.

Среди поклонников знаменитости фото произвело настоящий фурор.

«Хотела чай попить со сладким, передумала))))», «Роскошная женщина, шикарное бельё — во и вся философия! Браво! Бис!», «Да уж Анфиса, как глянет мужчина на ваше фото, так и лезут в голову всякие философские мысли!!!», «Шикарна как всегда)», «Жена мексиканского Барона», «Вау,я бы в таком белье по городу ходила, просто в белье!!!)))грех такую красоту скрывать под одеждой! фигурка у вас Анфиса просто бомбическая!!!», — восхищаются довольные фанаты.

Однако, как это обычно бывает, нашлись и те, кто раскритиковал снимок.

«Я невижу ничего особого вашей фигуре, конечно извиняюсь за откровенность», «Хотела написать что жопа опять расти начала», «Толстенькая», «А в итоге все сводится к похоти((», — пишут подписчики под фото Анфисы Чеховой.

Накануне похудевшая Анфиса Чехова показала обнаженную грудь.

Российская телеведущая, певица и актриса сейчас находится на отдыхе на Мальдивских островах и регулярно радует своих поклонников новыми фотографиями с отпуска.

Машина рухнула в реку на Закарпатье: много погибших, фото с места страшного ДТП

Последние снимки, которые звезда опубликовала в Instagram и Facebook, вообще произвели фурор — на них она засветила грудь. На фото Чехова позирует топлес. Надета на ней лишь нежно-розовая юбка в пол и бежевые босоножки. «Paradise (Рай — прим. ред.)», — подписала Анфиса серию снимков.

Поклонники знаменитости весьма неоднозначно отреагировали на публикацию. Некоторые восхитились ее формами и «забросали» комплиментами, другие же посчитали такие фото слишком интимные, чтобы делиться ими с широкой аудиторией.

Напомним, Анфиса Чехова спит и купается вместе с подросшим сыном: подробности разозлили сеть

Как сообщала Politeka, я дико скучаю: известная россиянка призналась в любви к Украине (фото)

Также Politeka писала, что запроданцев все больше: украинский шоумен стал ведущим в России