Отец заступился за невестку и получил удар ножом от своего сына

Бытовая ссора закончилась сильным ножевым ранением в Голосеевском районе Киева. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции столицы.

Все началось с ссоры между супругами. Мужчина несколько раз попытался ударить свою жену, и тогда за нее заступился свекор. Это настолько разозлило подозреваемого, что тот схватил со стола нож и ударил им своего отца. Девушка в шоковом состоянии сразу вызвала скорую и полицию. 52-летний мужчина был госпитализирован.

Звезда «Квартала 95» сняла с себя все на камеру: слегка прикрылась полотенцем

К счастью, благодаря вовремя оказанной помощи медиков пострадавший выжил.

29-летний мужчина был задержан. Ранее он уже отбывал судимость за кражи. Правоохранители открыли уголовное производство по части 1 статьи 121 (умышленное нанесение тяжкого телесного повреждения) УК Украины. За нападение на своего отца он может отправится в тюрьму на ближайшие 8 лет.

Как сообщалось ранее, в Белой Церкви врачи скорой помощи госпитализировали женщину без сознания со множествами травмами на теле, позже она скончалась в реанимации.

полиция

Правоохранителям удалось выяснить, что накануне смети женщина употребляла спиртные напитки со своим сожителем. У того случился приступ ревности к своей возлюбленной, который перерос в драку. 36-летний мужчина нанес женщине множественные телесные повреждения, которые, как выяснилось позже, оказались смертельными.

Полиция задержала подозреваемого. Следствием было открыто уголовное производство по части 2 статьи 121 (умышленное нанесение тяжких телесных повреждений). Если вина мужчины будет доказана, то он может оказаться за решеткой на срок до 10 лет.

Напомним, ЧП возле метро в Киеве: лютое мессиво попало на видео.

Как сообщала Politeka, массовая драка произошла в Киеве: в поножовщине участвовали 40 человек, подробности и фото.

Также Politeka писала о драке поляков и украинцев в Польше: есть жертвы, подробности.