Мужчина задремал на железнодорожных путях

В Киеве полицейскому отрезало ноги колесами электропоезда. Об этом сообщает Telegram-канал «Киев Оперативный» со ссылкой на собственные источники.

В публикации говорится, что инцидент произошел вблизи улицы Электриков.

«Милиционер Подольского УП при исполнении служебных обязанностей немного подбухнул и задремал на путях железной дороги. Поезд отрезал милиционеру ноги. Такие дела», – говорится в сообщении канала.

Железная дорога

Ранее стало известно, что в Киеве во вторник, 14 мая, произошел несчастный случай на железнодорожных путях. Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции столицы.

Так, в 8:19 на линию 102 поступила информация о несчастном случае на улице Политехническая. В настоящее время известно, что мужчину сбила электричка. 

По словам очевидцев, он шел в наушниках по железнодорожному пути и никак не реагировал на сигналы машиниста. 

На место происшествия была вызвана скорая медицинская помощь. Мужчину забрали в больницу на осмотр. До того, как приехали медики, патрульные полицейские предоставили пострадавшему всю необходимую медицинскую помощь.

скорая

Ранее трагическое происшествие произошло на железнодорожной станции Клавдиево в Киевской области.

17-летний подросток отправился встречать маму, которая должна была приехать на поезде. А чтобы идти было не скучно, надел наушники и включил музыку. Юноша еще и решил, видимо, сократить путь, поскольку надумал перейти железнодорожные пути на станции в запрещенном месте, сообщает Главное управление Национальной полиции в Киевской области.

Громкая музыка в наушниках помешала ему услышать, что сзади приближается поезд.

В результате поезд сбил подростка и сильно травмировал. У мальчика диагностировали травму черепа и перелом бедра. Каретой «скорой помощи» его экстренно направили в больницу.

По трагическому стечению обстоятельств, в поезде, который сбил школьника, ехала его мать.

Напомним, что стало известно, когда отменят поезда в РФ.

Как сообщала Politeka, поезд с пассажирами под Ровно вспыхнул как факел: «пришлось эвакуировать».

Также Politeka писала, что пассажирский поезд сошел с рельсов: много пострадавших.