Движение автомобилей на дороге было замедлено. В результате аварии возникла серьезная пробка

20 мая на бульваре Дружбы народов в Киеве произошло ДТП с опрокидыванием транспортного средства. Об этом сообщает Telegram-канал «Киев Оперативный».

В настоящее время о пострадавших в аварии ничего не сообщается.

На снимке, который был прикреплен к публикации в канале, видно, что серая иномарка опрокинулась, а ее детали разлетелись по трассе.

Движение автомобилей на дороге было замедлено. В результате аварии возникла пробка. На месте работает патруль полиции.

Елена Зеленская показала свой наряд с инаугурации вблизи: «Шикарная»

Скорой помощи на месте обнаружено не было, в то же время у машины стоят двое мужчин, возможно пассажиры иномарки. Никаких признаков травм они не проявляют.

Как сообщалось ранее, автобус Flixbus перевернулся на автобане A9 под Лейпцигом. В результате происшествия, по меньшей мере, один человек погиб, более 70 пострадали, из них 7 получили тяжелые ранения, заявляют в полиции.

Всего в автобусе находились 74 пассажира. Тех, кто получил серьезные травмы, доставляли в больницы на вертолетах. Рядом с местом аварии также соорудили пункт помощи для тех, кто получил менее серьезные ранения.

Спасатели смогли извлечь тела погибших из автобуса только через несколько часов после аварии, полиция пока не сообщает их имена.

Причину аварии полиция пока не называет, заявляя, что ведется расследование. Автобус выполнял рейс из Берлина в Мюнхен, заявили в компании Flixbus агентству dpa. Компания также выразила соболезнования пассажирам, водителям, а также их семьям и друзьям.

Автобан A9 был перекрыт в обоих направлениях, полиция собиралась открыть движение по нему в сторону Мюнхена к утру понедельника, 20 мая.

Напомним, автобус с туристами взлетел на воздух в Египте, всюду осколки и кровь: кадры трагедии

Как сообщала Politeka, авто с военными разбилось в ДТП 1 мая.

Также Politeka писала, что новая Зайцева снесла остановку в Киеве: людей разбросало, как кегли.